Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Агентство детских праздников"Арбуз"
Информация может быть не достоверна

Для нас организация детского праздника – это самая любимая деятельность! Ведь у детей всегда есть чему поучиться. А видеть искреннюю радость ребят – дорогого стоит! Агентство детских праздников"Арбуз"
Адресг. Уфа
Телефон+7 (917) 741-03-01
Факс+7 (347) 257-77-97
Сайтarbuz-deti.ru
Дополнительный сайтprazdnik.ds02.ru
Электронная почта
Контактное лицоАрбуз
Часы работыПн-пт с 10.00- до 19.00
Дорогие папы и мамы, мы очень надеемся на то, что вы хотите Отметить день рождения ребенка по особенному, не так, как было в наше с вами время! Стоить признать – мир шагнул далеко вперед в плане развлечений, так что давайте подтягиваться! :) Мы, профессиональное агентство детских праздников АРБУЗ, предлагаем Увлекательные программы, веселые конкурсы и конечно все это исполнят наши замечательные аниматоры! Сразу хочется оговориться – мы постоянно проводим селекцию и обучение артистов, но минимальное требование – это опыт работы с детьми от 1 года, профильное образование, презентабельный внешний вид, позитив и правильный-праздничный настрой!


Преимущество агентства перед многочисленными частниками в том, что у нас есть административный ресурс. Мы тратим силы и человеко-часы на разработку новых игровых и развлекательных программ, мы можем себе позволить постоянно шить костюму на заказ, мы прорабатываем немаловажные факторы такие как пунктуальность, качество проведения праздников, мы стараемся давать больше, чем человек ожидает! Мы постоянно проводим выгодные нашим клиентам акции и т.д. и т.п. Надо про нашу работу написать отдельную большую статью! :)


Что же нужно учесть во время подготовки к детскому празднику?


Во-первых, предпочтения вашего ребенка. Мы задаем родителям ряд выработанных вопросов, благодаря которым Арбуз с артистом составляют лучшую программу на день рождения ребенка! Бывают детки, которые боятся клоунов или аниматоров, у которых костюм закрывает лицо. Детишкам младшего возраста мы настоятельно рекомендуем использовать костюмы с открытым лицом артиста. Ребенок видит мимику, глаза и благодаря умению артиста расположить к себе – контакт складывается! Выбор! Мы всегда предлагаем рассмотреть варианты – некоторые дети любят участвовать в игровых квестах, а кому то просто прикольно побегать – все индивидуально! И мы не кривив душой когда говорим что у нас каждый праздник индивидуальный!

Во-вторых, огромную роль играет возраст ребенка – именинника и его гостей. Организация и проведение детского праздника для трехлеток и пятилеток – абсолютно отличается! Агентство детских праздников АРБУЗ может организовать праздник под ключ или предложить качественные составляющие!

В-третьих, место где запланировано отметить детский праздник. Дома, в кафе, в игровой комнате, в детском саду или за городом – вы ставите нам задачу, а мы предлагаем вам идеальное решение из предложенных обстоятельств!

День рождения ребенка в Уфе может пройти с размахом, или в кругу самых близких – это решать вам, а мы на себя готовы взять подготовку и проведение торжества! Фотограф, видеооператор, звукорежиссер и диджей с музыкальным оборудованием – на детских праздниках все по-взрослому! Профессиональная техника обслуживается специалистами, благодаря этому гарантируется высококлассный результат!

Детский день рождения – один из самых ожидаемых праздников в семье! Не даром первые несколько лете ребенка счет идет по месяцам!

В последнюю очередь, но не последнее по значимости. Как выбрать организатора праздника. Мы рекомендуем учитывать ряд факторов:


• репутация агентства детских праздников, например как Арбуз – мы широко представлены общественности, нас знают и рекомендуют! Позицию сложно оценить – просто подумайте – доверяете вы или нет, слышали вы об этой компании или нет!
• возраст компании. Наш город заполонили фирмы-однодневки, качества, разумеется, там не ищите!
• Агентство или частник из группы вконтакте? Выбирайте сами! Салон красоты или парикмахер на дом – тут каждому свое! Выбирая агентство праздников Арбуз – вы получаете опыт индустрии и персональный контроль менеджера!
• Так называемый профессиональный background. Посмотрите на сайт, почитайте статьи и отзывы, посмотрите фотографии, зайдите в группу вконтакте, есть ли офис, юридическое лицо? Сопоставить все данные не составит труда, зато не позволить ошибиться!
• Личные качества сотрудников агентства. Как правило, достаточно просто пообщаться с представителем компании. Мы с улыбкой и пониманием относимся к нашим клиентам. У нас у самих ребенок, поэтому мы, как никто другой знаем как лучше сделать детскийпраздник по-настоящему идеальным!


Мы приветствуем ваше желание отметить день рождения ребенка, агентство детских праздников АРБУЗ поможет подготовить и организовать праздник на высшем уровне!

День рождения ребенка Уфа

Агентство детских праздников в Уфе "АРБУЗ"!!!

8 (347) 25-777-97, 8-917-741-03-01

https://Arbuz-Deti.ru
http://vk.com/arbuzdeti
Профессиональные Организация и Проведение детского праздника!

Рейтинг: 1

Отзывы

06.02.2015 Оксана
Оценка:
Заказала торт на день рождения сына в виде машины. Просила сделать машину точно такую как на картинке. В итоге сделали абсолютно по-другому. Сама машинка получилась очень коряво ( другого слова просто не могу подобрать). Боковые зеркала висят вниз, сама машина на мятых или сдутых колесах, поздравительную надпись просила сбоку на ленточке сбоку от машины, а мне ее прикрепили на капот и т. д. Если можно было прикрепить фото я бы показала ожидание и суровую реальность.... Из того, что я заказывала соответствует только цвет машины, белый. Я разочарована.... Никому не советую заказывать торт в этой компании.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Офисное кресло Престиж Офисное кресло Престиж
Информация может быть не достоверна
Офисное кресло Престиж по оптовым ценам со склада в Санкт-Петербурге, партии от 5 штук
1 300 р.
Алиса в Стране Чудес Алиса в Стране Чудес
Информация может быть не достоверна
Алиса в стране чудес – маленькая и очень любопытная девочка, которая силой своей фантазии создала целый мир – Страну Чудес.
1 600 р.
Алладин Алладин
Информация может быть не достоверна
Алладин – бедный юноша с маленьким другом на плесе – обезъянкой Абу, который жил в далеком старинном городе Багдаде.
1 600 р.
Белоснежка Белоснежка
Информация может быть не достоверна
Белоснежка – это прекрасная принцесса, с черными волосами и кожей белой, как снег. Отсюда и пошло ее имя. Белоснежка – умная, добрая и прекрасная принцесса, отличная хозяйка и непревзойденная певица.
1 600 р.
посмотреть все (8)

Статьи и публикации

День рождения ребенка
Информация может быть не достоверна
Дорогие наши мамочки и папочки! Бабушки и дедушки! А так же любимые родственники маленьких непоседливых ребятишек! В этой статье мы хотим поговорить о том, что же такое детский праздник!
10.04.2014
Детский день рождения
Информация может быть не достоверна
Мы знаем, что детский день рождения организовать сложнее, чем корпоратив или юбилей. Взрослым достаточно угощений, напитков и непринужденной музыки, они сами развлекут себя беседой или танцами.
12.04.2014
Выпускной в детском саду
Информация может быть не достоверна
Пожалуй самое запоминающееся событие в нашем детстве это выпускной детского сада, такой детский праздник запомнится на всю жизнь и детишки чувствуют, что это первый серьезный праздник за все время!
17.04.2014
Детские праздники
Информация может быть не достоверна
Организовать детский праздник - это всегда сложная, но очень интересная работа, ведь праздники это настолько тонкая материя, один шаг в неправильном направление и праздник может оказаться под ударом
17.04.2014
×