Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Свадебные платья IRIRNA SEDYKH
Информация может быть не достоверна

Свадебные платья ручной работы от IRINA SEDYKH оставят довольной даже самую капризную невесту! Свадебные платья IRIRNA SEDYKH
АдресМаксима Рыльского, 22
Телефон+7 (987) 494-68-22
Сайтwww.irinasedykh.com
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работы09.00-21.00

Окутанные волшебством творческого процесса и уникального дизайнерского видения, свадебные платья от IRINA SEDYKH становятся настоящим произведением модного искусства, которое хочется разделить, которым хочется обладать. Идеальная посадка платья, изготовленного по авторским лекалам, подчеркивает достоинства любой фигуры и превращает каждую невесту в настоящую принцессу самого важного и волнительного события в жизни. 

Свадебные платья ручной работы от IRINA SEDYKH дополнены множеством деталей, которым дизайнер уделяет особое внимание. Вышивки жемчугом, тонкое кружево, атласные ленты, сложносочиненные пояса – все вдохновляет, восхищает и делает образ неповторимым, таким, о каком вы мечтали с самого детства. Настало время всем вашим мечтаниям превратиться в сказочную реальность, где свадебное платье может быть еще прекраснее, чувства еще трогательнее, а вы еще счастливее. Свадебные платья от IRINA SEDYKH – от вас невозможно отвести влюбленный взгляд! 



Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Технологии развлечений"
Информация может быть не достоверна
Компания "Леди-Фуршет" предлагает полный спектр услуг для организации и проведения праздников и прочих разноплановых мероприятий. Фишка компании - это различные необычные услуги для праздников.
  • г. Уфа, ул. Революционная,80
  • +7 (927) 323-93-23
Центр свадебного сервиса "Белая Леди"
Информация может быть не достоверна
Свадебные, вечерние и детские платья. Прокат и продажа платьев. прокат мужских костюмов, услуги проката украшении и аксессуаров невест и женихов....
  • г. Уфа,
  • +7 (917) 367-52-62
Дефиле, свадебный салон
Информация может быть не достоверна
Свадебное платье от профессиональных стилистов Уфы
  • Уфа, проспект Октября, 111
  • +7 (347) 277-50-38
ООО "Пошив"
Информация может быть не достоверна
Индивидуальный пошив одежды для женщин, мужчин и детей в Стерлитамаке. Мастера пошива выполнят ремонт предметов гардероба любой сложности. Шьем свадебные платья, вечерние наряды и повседневную одежду.
  • г. Стерлитамак, Ул. Щербакова, д.7
  • +7 (987) 242-95-70
Агентство "Свадебный МИР"
Информация может быть не достоверна
Организация свадеб от А до Я. Наслаждайтесь свадьбой, все остальное мы сделаем за вас!
  • г. Уфа
  • 8 (927) 237-11-71
×