Деловая сеть Уфа
Компании:17 121 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Центр бизнес-планирования
Информация не актуальна

Разработка бизнес-плана с расчетами в Уфе. Составление ТЭО и финансовых планов для уфимских предприятий. Бизнес-проекты для банка, инвестора, грантов. Разработка бизнес-плана на заказ в любых сферах. Центр бизнес-планирования
Адресг. Уфа, ул. Обская, 2
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтagro365.ru/razrabotka-i-sostavlenie-biznes-plana-v-ufe
Электронная почта
Часы работы8-00 - 20-00

Разработка бизнес-плана и ТЭО с расчетами в Уфе (производство, сельское хозяйство, строительство, бизнес-план оказания услуг и т.п.).

Заказ бизнес-плана +7 903 323 04 41

Осуществляем разработку для предприятий и производств города Уфа бизнес-проектов – бизнес-планы со всеми требуемыми расчетами, ТЭО, финансовые планы – для кредитования в банках Башкортостана.

Выполняем разработку бизнес-плана предприятия (как для действующих, так и вновь создаваемых предприятий Уфы) на получение различных форм господдержки: гранты, Минсельхоз, Минпромторг, для администраций и ведомств, для промпарков, субсидирования уфимскими предприятиями затрат и др.

Готовы составить бизнес план на заказ для самозанятых (оформление социального контракта в управлении соцзащиты города Уфы).

Примеры: бизнес-план разведения различных видов птицы на комплексах и фермерских хозяйствах Башкортостана (для кредитования в Сбербанке и Россельхозбанке). Разработан бизнес-план строительства в городе Уфа жилого комплекса. Исполнен бизнес-план овцеводческого хозяйства (разведение мясных пород) и убойного цеха. Создано ТЭО хлебопекарни, маслозавода и сыроварни. Произведена разработка бизнес-плана с расчетами: проект производства стройматериалов для привлечения инвестора, бизнес-план продуктового магазина в Уфе. Выполнен заказ на бизнес-план складского комплекса, коттеджного посёлка и производства изделий из пластика.

Произведена разработка бизнес-проекта по рыборазведению в республике Башкортостан. Создан бизнес-план овощехранилища, производственного уфимского предприятия (для получения госфинансирования), мы выполнили разработку и оформление бизнес-плана текстильного и машиностроительного предприятия, ТЭО кондитерского уфимского производства.

Составлен бизнес-план магазина по продаже принадлежностей для бритья, бытовой техники, стройматериалов в городе Уфа. Подготовлен план бизнеса оказания юридических услуг, растениеводческого хозяйства и зерноперерабатывающего предприятия, произведена разработка бизнес-проектов для башкортостанских фермеров и агропредприятий для получения грантов, субсидий и др.

Для заказа разработки бизнес-плана в Уфе – свяжитесь с нами! Оказываем услуги в Уфе по срочной подготовке бизнес-планов предприятий с расчетами.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

02.04.2021 Илья
Оценка:
Заказывали в компании 3 бизнес плана для агростартапа. Причем была нужна срочная разработка. Все трое получили грант по 3 млн.
19.02.2022 Кристина
Оценка:
Наше предприятия планировало взять крупный кредит в Сбере (инвестиционный проект строительства гостиницы в Уфе). Ребята в сжатые сроки разработали нам бизнес план по требованиям этого банка. Кредитование было одобрено, осваиваем инвестиции!

Статьи и публикации

Оказание услуг по разработке бизнес-планов и ТЭО в городе Салавате
19.06.2023
×