Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Компания Lira-design
Информация может быть не достоверна

АдресУфа
Телефон8 (3472) 891-77-98-35-97
Сайтsolstice21
Электронная почта
Контактное лицоЛира Малышева
Человек всегда стремился к красоте… А декорирование стен, с помощью венецианской штукатурки – один из современных этапов украшения помещения.
Декоративная штукатурка сегодня применяется для внутренних и наружных стен, ее характеристики могут быть самыми различными, что позволяет выбрать самое оптимальное декоративное покрытие, способное сочетать красоту и практичность.
Неповторимый, волшебный интерьер поможет создать венецианская штукатурка. Вы сможете вместе с нею побывать в мире разнообразия оттенков цвета, игры бликов, оптической прозрачности – все это позволяет увидеть готовое покрытие. Венецианская штукатурка или венецианка дает возможность воссоздания непохожего на другие дизайна, ее бесконечные вариации восхитят вас своей особенностью – благородством, а ее высокие практичные характеристики будут оценены по достоинству. Современные декоративные покрытия используют не только для отделки стен, в их зону компетентности входят потолки, элементы лепного декора, паркета, мебели, зеркал… Любой интерьер с Lira-design оживает и приобретает особый шик.
Декоративная штукатурка обладает уникальными свойствами, которые делают ее одним из самых популярных материалов для отделки стен: красота, экологическая чистота, удобство в применении, возможность создать уникальные работы. Декоративная штукатурка отличается огромным разнообразием цветов и фактур, эффектов, и позволяет воплощать в жизнь пожелания заказчика. Она совершенно безвредна и прекрасно подойдет для декорирования Вашей детской.

Преимущества венецианской штукатурки налицо. Она удивительно эстетична, стойка, никогда не отклеивается и не тускнеет, а главное прослужит Вам всю жизнь. 
Все декоративные штукатурки, используемые нами, полностью удовлетворяют экологическим, эстетическим и строительным нормам. Они не дают вредных испарений, не содержат тяжелых металлов, без запаха, не токсичны, огнестойки, водонепроницаемы.
Благодаря своим водоотталкивающим свойствам, декоративные штукатурки можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и они очень легко моются.


Рейтинг:

Статьи и публикации

Преображая стены
Информация может быть не достоверна
Lira-design Компания Lira-design производит качественное выполнение работ по нанесению декоративной и венецианской штукатурок, росписи стен, декорированию.
08.02.2010
×