Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Bosch Car Service Ufa (Уфа-АвтоБОШСервис)
Информация может быть не достоверна

Работы по кузовному ремонту любой сложности, Диагностика электронных блоков управления двигателя, коробок передач, систем АВS, SRS, ADS, ESP. Bosch Car Service Ufa (Уфа-АвтоБОШСервис)
Адресг. Уфа, ул. Трамвайная, д.14
Телефон+7 (347) 291-25-21
Факс+7 (347) 235-96-86
Электронная почта
Контактное лицоКисилев Максим
Часы работы9.00- 20.00

Работы по кузовному ремонту любой сложности, Стапель Chief Automotive System с ремонтным усилием в 30т., Диагностика электронных блоков управления двигателя, автоматических коробок передач, систем АВS, SRS, ADS, ESP.

Квалифицированная консультация по подбору автозапчастей,
Оперативная информация о наличии товара,
Заказ автозапчастей по каталогам с выполнением в кратчайшие сроки;
оригинальные автозапчасти в ассортименте для OPEL, CHEVROLET и другие марки.
Кузовные детали от авто производителя,
Автозапчасти BOSCH,
Автомасла от производителей Total, Costrol, Shell, Esso, Visco ...

Мы оказываем новый вид услуг по продаже и покупке автомобилей с пробегом, а это проверка технического состояния автомобиля предпродажная подготовка на лучшем оборудовании высококлассными специалистами в короткие сроки, всегда хорошие условия автосалона при любой погоде, наша реклама в прессе и в интернете способствуют реализации автомобилей цивилизованным способом, признанным во всем мире. Вы хотите купить автомобиль, но у Вас нет времени на поиск автомобиля. Вы не хотите быть обманутыми при покупке неизвестного автомобиля “с рук”. Вы не умеете проверять документы на автомобиль на предмет их подделки, или неправильного оформления. Вы не умеете определять, “перебиты”, или нет номера кузова и двигателя автомобиля.? У Вас нет возможности оперативно проверять проверить автомобиль “на угон”.? Вы не хотите “темную лошадку” вместо проверенного автомобиля - тогда обращайтесь к нам в “Уфа Авто БОШ Сервис” мы поможем с приобретением или продажей автомобиля с пробегом - прозрачность сделки гарантирована.

Весь сервисный комплекс работ нашего предприятия это - профессиональный подход к любому автомобилю, высокий уровень оказываемых услуг и проведения работ, широкий ассортимент оригинальных запчастей. Кратчайшие сроки выполнения технического обслуживания и ремонта.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Воспользуйся бесплатной диагностикой в нашем сервисе. Воспользуйся бесплатной диагностикой в нашем сервисе.
Информация может быть не достоверна
Воспользуйся бесплатной диагностикой тормозной и ходовой систем, систем выхлопа, состояние ремней, охлаждающей, моторной, тормозной жидкостей.
26.02.2010
Дорогие Женщины! Только Вам дарим скидку на любые услуги авто сервиса 10%.
09.03.2010
×