Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ЗАО "МСИС" Электролаборатория
Информация может быть не достоверна

Измерения и испытания электроустановок до 1000В.
Адресг. Уфа, ул. Ростовская, 22/1
Телефон8 (347) 248-38-68
Факс8 (347) 248-38-68
Сайтwww.msis-ufa.ru
Электронная почта
Контактное лицоИванова Лариса Ивановна
Часы работыс 9-00 до 18-00
Электроизмерительная лаборатория проводит периодические, эксплуатационные и приёмо-сдаточные испытания электроустановок, выполняет все виды электроизмерительных работ, в том числе:

·                                 Замеры сопротивления изоляции кабелей, обмоток электродвигателей, аппаратов, вторичных цепей и электропроводок, и электроизмерительные работы на электрооборудовании напряжением до 1000 В.

·                                 Проверка состояния элементов заземляющих устройств электроустановок.

·                                 Проверка наличия цепи и замеры переходных сопротивлений между заземлителями и заземляющими проводниками(заземления), заземляемым оборудованием (элементами) и заземляющими проводниками.

·                                 Замеры удельного сопротивления земли (заземлений).

·                                 Замеры сопротивления заземляющих устройств и заземлений всех типов.

·                                 Замеры полного сопротивления петли " фаза-нуль" в установках напряжением до 1000 В. с глухозаземлённой нейтралью.
Проверка и испытание установочных автоматов питающих линий.

·                                 Электроизмерительные работы по проверке срабатывания защиты, выполненной плавкими вставками, в электроустановках напряжением до 1000 В, калибровка плавких вставок.

·                                 Проверка автоматических выключателей в электрических сетях напряжением до 1000 В на срабатывание по току.

·                                 Электроизмерительные работы по определению величин и замерам переходных сопротивлений контактов и сопротивлений изоляции обмоток электрических машин и трансформаторов.

·                                 Электроизмерительные работы по испытанию и измерению характеристик трансформаторов напряжения и трансформаторов тока.
Проверка устройств релейной защиты, автоматики и телемеханики.

·                                 Проверка устройств защитного отключения.

·                                 Проверка схем аварийного освещения.

·                                 Электроизмерительные работы по замерам сопротивления растеканию тока заземлений (заземляющих устройств).
Проверка схем молниезащиты.

Периодическое проведение электроизмерительных работ  по замерам сопротивлений изоляции, замеров заземления и др. диктуется требованиями инспектирующих надзорных органов (Госэнергонадзор, Пожарная инспекция, СЭС). Интервал между периодическими испытаниями определяется характеристиками установки, условиями ее эксплуатации, а также нормативными требованиями.

Профилактические электроизмерительные работы проводятся с целью обнаружения неисправного или не соответствующего нормам и правилам устройства электроустановок (ПУЭ, ПЭЭП, ПТБ) электрооборудования. Это делается с целью предотвращения несчастных случаев, случаев возгорания электропроводки.

Приемо-сдаточные испытания выполняются после завершения всех работ по электромонтажу. Составленный согласно проведенным электроизмерительным работам технический отчет входит в комплект документации, необходимой для сдачи электроустановки в эксплуатацию.

По результатам электроизмерительных работ составляется типовой технический отчет установленного образца, состоящий из необходимого количества протоколов, в зависимости от особенностей конкретного объекта и, в случае обнаружения нарушений, - дефектная ведомость.

Рейтинг:

Смотрите также:

Электролаборатория БашГАУ
Информация может быть не достоверна
  • Уфа, ул. Хадии Давлетшиной, 6, оф.207
  • 8 (903) 355-92-45
Прометей Электролаборатория
Информация может быть не достоверна
  • г. Уфа, ул. Королева, д. 33, оф. 98
  • 8 (3472) 30-01-96
ООО ПСФ "ЭКВО"
Информация может быть не достоверна
Топографические изыскания, геологические изыскания, экологические изыскания, гидрометеорологические изыскания, проектирование водохозяйственных объектов
  • г. Уфа, ул.8 Марта,19
  • 8 (347) 223-70-87
Уфимкабель ГУП
Информация может быть не достоверна
  • г. Уфа, ул. Достоевского, д. 135
  • 8 (347) 228-83-90
Нефтемонтаждиагностика
Информация может быть не достоверна
  • г. Уфа, ш. Уфимское, д. 13А
  • 8 (347) 235-51-44
×