Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Мастерская Григория Женжурова
Информация может быть не достоверна

услуги создания дизайна открыток, календарей, плакатов, эксклюзивная Роспись на зеркале по Вашему заказу, турник - домашний тренажер по Вашим размерам
Адресг. Уфа
Телефон8 (927) 310-23-57
Сайтwww.alefom.com
Электронная почта
Контактное лицоГригорий
Это Ваш подарок!

Услуги по созданию подарка, сувенира обладающего уникальностью путем нанесенного на нем своего текста, рисунка, красивого узора, орнамента, логотипа на зеркало. Это прекрасный способ сделать индивидуальным, единственным и уникальным подарок, сувенир, так и просто приобретение для фирмы или для дома. Такой подарок - это уже эксклюзив. Выполненный со вкусом и подаренный с любовью. Он долго будет напоминать о Вас. Особенно, если это зеркало, которое постоянно на виду и помимо своего назначения, еще и передает Ваше доброе праздничное пожелание каждый день, сопровожденное красивым рисунком или орнаментом. В процессе матирования стекла получается матовое полупрозрачное шелковистое изображение. Матированное изображение невозможно стереть, смыть или поцарапать, так как под ним меняется структура верхнего слоя стекла, таким образом, Ваш логотип или пожелание остаются на зеркале, стекле, посуде навсегда. Матированная стеклянная поверхность выглядит воздушно и гармонично сочетается с прозрачностью зеркала.
Рейтинг: 5

Отзывы

29.05.2015 Екатерина
Оценка:
Великолепный календарь! Огромное спасибо Григорию и его жене! Все сделано талантливо и профессионально! А главное быстро (нужно было сделать все за полдня). Вы супер!

Смотрите также:

Мир поздравлений ИП Музипов Р. Р.
Информация может быть не достоверна
Оптовые продажи открыток, плакатов, конвертов, приглашений, календарей, подарочных пакетов, воздушных шаров
  • г. Уфа, ул. М. Губайдуллина , д.2 корпус 1
  • +7 (347) 246-14-39
Галатея, студия багетного дизайна
Информация может быть не достоверна
Багетная мастерская. Широкоформатная печать. Фотостудия.
  • г. Уфа, пр. Октября, д. 14, салон "Мастер штор"
  • 8 (989) 959-68-48
ООО "Технологии развлечений"
Информация может быть не достоверна
Компания "Леди-Фуршет" предлагает полный спектр услуг для организации и проведения праздников и прочих разноплановых мероприятий. Фишка компании - это различные необычные услуги для праздников.
  • г. Уфа, ул. Революционная,80
  • +7 (927) 323-93-23
Рекламный гид Уфы, рекламно-издательский центр
Информация может быть не достоверна
Поставка, производство, персонализация сувенирной продукции. Бизнес-сувениры, vip-подарки, промопродукция, pos-материалы, упаковка, эко-сувениры собственного производства, медовые наборы.
  • г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 2, эт. 3-й
  • +7 (347) 290-50-14
Студия праздников Дамира Мигранова " Леди-Фуршет "
Информация может быть не достоверна
Леди-Фуршет Шоколадный фонтан Пирамида Каскад шампанского Уфа фруктовая пальма фруктовый павлин Ходулисты Мимы Аниматоры Выездная регистрация Ведущий Живые статуи в Уфе Шоу Свадьба Праздник Новый год
  • г. Уфа, ул. Перовской, 36
  • +7 (917) 361-13-31
×