Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Декор СТФ
Информация может быть не достоверна

Продажа деревообрабатывающего оборудования, пилорам, станков для производства мебели новые и БУ. Заточка инструмента.
Адресг. Уфа, ул. Гафури, д. 105, оф. 130
Телефон8 (917) 789-55-06
Факс8 (347) 251-02-55
Сайтwww.stfdekor.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы9-18

СТФ Декор один из крупнейших в России поставщиков промышленного оборудования для деревообработки первого и второго ряда и производства мебели .

СТФ Декор осуществляет поставки позиционного оборудования, инструмента и запасных частей к станкам, а также  предлагает комплексные технологические решения для заводов по лесопилению, переработке отходов, домостроению, производству мебели, мини заводов для производства пеллет, фанеры и OSP-плит. Наша продукция для тех, кому нужна только лучшая техника, а потому в нашем каталоге вы найдете только лучшие образцы деревообрабатывающего оборудования и инструмента, которые представлены на современном рынке.

• Широкий ассортимент  оборудования в наличии на складе. Постоянно обновляемый складской ассортимент лесопильного, деревообрабатывающего, мебельного оборудования.

• Наличие склада запасных частей и инструмента.

Осуществляем заточку инструмента: пил дисковых по дереву,ЛДСП,пластику, фрез насадных, концевых, сверел присадочных, ножей плоских и бланкетных, ленточных пил. Сварка и ремонт ленточных и узких столярных пил.

• Политика низких цен. Мы имеем возможность предлагать станки по рыночным ценам и даже немного ниже рыночных. Также действует гибкая система скидок.

• Гибкий подход к каждому клиенту. Наша цель - сделать сотрудничество с нами комфортным и интересным. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальные, лучшие для него условия покупки.

• Консультации квалифицированных специалистов службы инжиниринга, позволяющие оптимизировать расходы по открытию нового бизнеса и модернизации существующего.

• Качественный сервис. Услуги по монтажу, пуско-наладке, ремонту и др.

• Возможность приобретения станков на выгодных условиях в кредит и лизинг.

Мы убеждены, что одна из главных составляющих успешной работы – качественное оборудование , внимательное отношение и квалифицированный экономически целесообразный подбор оборудования наших специалистов.

Закажите его здесь и сейчас и будьте лучшими вместе с нами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Станки деревообрабатывающие Станки деревообрабатывающие
Информация может быть не достоверна
Станки деревообрабатывающие по низким ценам со склада в Уфе.
100 р.
Заточка деревообрабатывающего инструмента Заточка деревообрабатывающего инструмента
Информация может быть не достоверна
Производим заточку всего спектра деревообрабатывающего инструмента на импортном оборудовании. Ремонт, сварка и заточка ленточных пил.
100 р.
×