Деловая сеть Уфа
Компании:17 122 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Единая налоговая СПРАВОЧНАЯ ИП Смертин А. В.
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерское обслуживание, подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, изготовление печатей и штампов, регистрация и ликвидация ООО, ИП
Адресг. Уфа, ул. Российская, д. 66 кор. Б
Телефон8 (347) 284-44-17
Факс8 (347) 284-44-17
Электронная почта
Контактное лицоМихайлов Евгений Викторович
Часы работыПн-Пт 8-30 до 17-30 Сб, Вс выходные

С 2009 года «Единая налоговая СПРАВОЧНАЯ» осуществляет деятельность в городе Уфа в сфере оказания услуг по подготовке и представлению бухгалтерской и налоговой отчетности, а также юридических услуг по регистрации, внесению изменений и ликвидации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. За это время нашими клиентами стали: Академия модельного бизнеса Елены Лукмановой, ООО КА «Альтернатива», ООО БолгарЦентр+, ООО «Конди», Авиакомпания «ЮТэйр», ООО «Торг-Сервис» и другие.

C 19 июля 2010 года «Единая налоговая СПРАВОЧНАЯ» предлагает Вам решение следующих вопросов:

ü  Как организовать бухгалтерский и налоговый учет компании?

ü  Где найти квалифицированного бухгалтера, который не будет болеть, не уйдет в отпуск и не уволится?

ü  Как организовать рабочее место, без выделения отдельного помещения и расходов на приобретение мебели, персонального компьютера, бухгалтерских, правовых программ и их сопровождение, расходные материалы и т.д.?

ü  Как контролировать работу бухгалтера, чтобы он не делал ошибок, не остановил деятельность вашей компании из-за претензий налоговых органов и нес ответственность за ее результаты?

Специалисты «Единой налоговой СПРАВОЧНОЙ» на договорных началах возьмут на себя Ваши заботы по полному или частичному ведению бухгалтерского и налогового учета, а также подготовке и сдаче отчетности в налоговые органы. А Вы в это время можете полностью сосредоточится на развитии своего бизнеса!

Рейтинг:

Товары и услуги

Вы устали от очередей в налоговых органах, ПФР и ФСС! Передайте Ваши заботы по ведению учета и сдаче отчетности Единой налоговой справочной!
×