Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

"Арзан" строительная компания
Информация может быть не достоверна

Главная продукция строительной компании «Арзан» – дома, коттеджи, бани из дерева (бруса или оцилиндрованных бревен).
Адресг. Уфа, Проспект Октября,148, офис 12, этаж 2
Телефон8 (347) 235-59-20
Сайтwww.arzan02.ru
Дополнительный сайтarzan02.ds02.ru
Электронная почта
Контактное лицоГубеев Владимир Михайлович
Часы работы9.00-18.00

Строительство домов и загородных коттеджей довольно быстро развивается в нашей стране. Сегодня хороший загородный дом становится  символом комфортной жизни и успеха.  Поэтому, для желающего стать владельцем дома существует несколько путей: либо покупка земельного участка и построения на нем коттеджа, либо приобретение готового дома. Независимо от того, что вы выберете, главное – осознание того, что вы станете владельцем собственного «гнездышка».

Главная продукция строительной компании «Арзан»  – дома, коттеджи, бани из дерева (бруса или оцилиндрованных бревен). У сооружений из этого природного материала масса достоинств: экологическая чистота, особый здоровый микроклимат домов из дерева, долговечность, небольшой вес и быстрые сроки строительства.

Мы выполняем полный цикл строительных работ, куда входят: земляные работы, каменные работы, производство фундаментов, монтаж бетонных, железобетонных конструкций и легких ограждающих конструкций, возведение перекрытий, мансард, крыш, санитарно-технические, изоляционные, отделочные и кровельные работы, благоустройство территории. По выбору заказчика мы строим объект «под ключ» или поставляем срубы.

Индивидуальная работа с каждым заказчиком, разнообразие архитектурных проектов, высокое качество проведения работ на всех этапах строительства, только качественные природные материалы, мастерство наших строителей, гибкая ценовая политика – все это является залогом успеха и высокой удовлетворенности заказчика результатами нашего сотрудничества.

Рейтинг:

Товары и услуги

Срубы зимней рубки Срубы зимней рубки
Информация может быть не достоверна
Изготовление срубов
×