Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "БашВодЗемСтрой" - Отзывы

03.10.2013 Петр
Оценка:
В настоящий момент офис компании ООО "БашВодЗемСтрой" находится на ул. Ульяновых.
Не стоит поручать специалистам этой организации "сложную" работу.
Мне требовалось утеплить водопроводную трубу от колодца в дом с помощью греющего кабеля. Специалисты приехали, произвели замеры расстояния и составили смету на материалы. В последствии оказалось, что работу выполнить до конца нет возможности из-за неверного расчета длинны греющего кабеля. Эти "специалисты" взялись доделать работу путем соединения греющего кабеля с силовым. Изоляционные работы при этом были выполнены не качественно и при включении обогрева происходит короткое замыкание.
Работы по монтажу водораспределения также проводились не качественно, с переделкой. Сотрудник компании испортил фильтр очистки воды сорвав резьбу при установке. Место проведения работ осталось не убранным после окончания работ.
Договор составляется компанией без учета мнения клиента. Компания не идет не на какие уступки в редакции договора.
Ответ компании:

Просьба к субъектам, выкладывающим негативные отзывы о нашей компании предоставлять документально подтвержденные доказательства ваших слов. Для в отзыве необходимо указать следующую информацию:

- Номер договора и дату его заключения. Мы не работаем без заключения договоров.

- Номер соглашения о расторжении договора. Если вас что-то не устроило, и вы отказались от наших услуг, то данное соглашение должно быть у вас обязательно.

- Адрес места проведения работ. 

- Адрес электронной почты.

В противном случае мы будем считать все негативные отзывы недобросовестной конкуренцие!

С уважением, ООО "БашВодЗемСтрой". 

21.10.2013 S
Оценка:
Абсолютно не пунктуальная контора. Если будете заказывать у нее работы, то стоит запастись большим терпением и быть готовым, что вас кинут. В моем случае ещё не начали копать колодец, а я уже потратил кучу нервов, чтобы с ними только встретится. Две встречи отложили, на третью просто не приехали, не один телефон не отвечает. И вот стою я в поле как дурак на условленном месте уже 1,5 часа, а их не слуху не духу... Продолжение следует...
Ответ компании:

Просьба к субъектам, выкладывающим негативные отзывы о нашей компании предоставлять документально подтвержденные доказательства ваших слов. Для в отзыве необходимо указать следующую информацию:

- Номер договора и дату его заключения. Мы не работаем без заключения договоров.

- Номер соглашения о расторжении договора. Если вас что-то не устроило, и вы отказались от наших услуг, то данное соглашение должно быть у вас обязательно.

- Адрес места проведения работ. 

- Адрес электронной почты.

В противном случае мы будем считать все негативные отзывы недобросовестной конкуренцие!

С уважением, ООО "БашВодЗемСтрой". 

30.05.2016 Игорь Королев
Оценка:
Заказывали колодец в компании "Башводземстрой" глубиной 10 метров. Выкопали 9,5 метров за 2 дня! Работали без перекуров. Даже отказывались пообедать, когда предлагали! Столб воды стоит 3 метра и дебит у колодца хороший.
Выдали даже паспорт на колодец. Рекомендую данную компанию как надежных строителей!
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наша работа Вам понравилась!

28.11.2017 Ильдус
Оценка:
В этом году перед нами встал вопрос об обеспечении нашего загородного дома в СНТ «Солнечный» (д. Ракитовка) водой. Выбирали между скважиной и колодцем. В итоге остановились на колодце. Мы долго искали надежного исполнителя и, в результате, остановили свой выбор на компании «БашВодЗемСтрой».
В компании, как и положено, заключили договор, внесли аванс в размере половины суммы. Примерно через неделю приехали и начали работы. Приехали полностью укомплектованные инструментом. Работали быстро!
В итоге выкопали 7,0 метров за два дня! Воды в колодце стоит 3 метра! Спасибо компании за оперативную и качественную работу! В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию «БашВодЗемСтрой».
С уважением, Ильдус Шакиров.
10.04.2019 Артур
Оценка:
Александр - очень плохой человек. На стадии переговоров уболтает, скажет на все Ваши пожелания - да, все так и будет, всё сделаем. НА деле - хрен там плавал. Сроки не исполняются, оплаты фактически за услуги умножаются многократно. А ты ничего с этим не сделаешь, договор составлен так, что со всех сторон клиент не прав.
Жулики, хамло, бесстыжие люди! Чтоб родители знали каких людей вырастили!
Ответ компании:

По отзыву сразу видно, что вы не наш заказчик, а недобросовестный конкурент, который любыми способами пытается найти себе хоть какую работу )))

Объясню почему:

1. Мы никогда не говорим своим заказчикам "да" на любые их пожелания. Есть технология производства работ, котрая не терпит "хочу так и так" от клиента.

2. Сроки жестко прописываются в договоре и предусмотрены пени за их нарушение.

3. Любой клиент обязательно ознакамливается с договором перед его подписанием и решает устраивают его условия или нет.

4. ВСЕ ЦЕНЫ прописаны в договоре и мы не можем изменять их по своей прихоти. Тем более расчет идет за фактически выполненые работы и только после их окончания.

Так что идите и найдите себе работу, а не бумагомарательством занимайтесь! )))

15.04.2020 Марат
Оценка:
Хочу сказать огромное спасибо компании «БашВодЗемСтрой» за оперативное реагирование на заявку и высокий профессионализм при выполнении работ! Выкопали колодец глубиной почти 12 метров за 3 дня!
У нас в СНТ «Башсантехмонтаж» проблемы с водой и, соответственно, я переживал за результат. Однако бригада всё сделала грамотно и мой колодец с водой. Рекомендую эту компанию!
25.06.2021 Андрей
Оценка:
Никому не советую обращаться в эту компанию.
Сначала по телефону пообщались, я описал фронт работ (сделать кессон и от него провести трубу к дому) и свои пожелания. Александр (или Алексей) мне доступно объяснил что и как будут делать. И заверил, что все будет сделано. Я попросил, чтобы они заказали трактор, т. к. у меня для него была еще небольшая работа для него. В назначенное время приехали двое ребят. Естественно без трактора.
Попозже Александр (или Алексей) мне перезвонил и объяснил, что кессон нельзя копать трактором. Я с ним согласился, но почему нельзя было сразу об этом сказать? И тем более что мешало одновременно копать кессон руками, а трактором копать траншею к дому?
Ребята поработали неплохо, к ним вопросов никаких (только за это поставил дополнительную звезду), разве что почему-то попросили у меня цемент, хотя в смете он был заложен свой. Вечером уехали и обещали вернуться в понедельник. Но никто не приехал. Во вторник я сам начал звонить по телефонам организации, так они даже трубку не брали. В результате отпуск прошел, а работа так и не сделана. Да даже если бы и сделали, то это заняло бы порядка 4 дней из-за того, что они планировали все работы по выемке грунта выполнять вручную. С трактором ВСЮ работу можно было выполнить за один день.
Кстати договоров никаких мы не заключали, они и не предлагали.
Выводы делайте сами.
Информация о продавце
  • +7 (917) 346-94-12
  • 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 56Б, офис 2
  • ufakolodec.ru
Копка колодцев + Канализационные системы + Водоподготовка + Водоснабжение + Дренаж + Ливневая канализация + Врезка под давлением + Строительство каркасных домов. Работаем для вас с 2009 года!
×