Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Vision, ИП Газдалетдинова Лилия Рагибовна
Информация может быть не достоверна

Компания «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия.
Адресг. Уфа, ул. Кирова, д. 103
Телефон8 (347) 266-00-13
Сайтwww.vision-bad.ru
Дополнительный сайтvision.ds02.ru
Электронная почта
Контактное лицоГаздалетдинова Лилия Рагибовна

Компания «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия. Миссия Компании — «Мы делаем здоровый бизнес», то есть надежный, долговечный, прибыльный, основанный на главной потребности человека — быть здоровым.
С момента своего основания, 14 июля 1996 года, Компания неуклонно направляет усилия на создание новой культуры здоровья как абсолютного приоритета для личности и общества в целом. Этим продиктованы основные товарные направления, с которыми работает Компания.
Деятельность Компании и дистрибьюторов — предоставление услуг по управлению качеством жизни (Life Quality Management). Таким образом, дистрибьюторов Компании можно назвать Независимыми Менеджерами Качества Жизни (Independent Life Quality Managers).
Основными направлениями деятельности являются:
— Управление ресурсами здоровья (Health Management). Дистрибьюторы существенно увеличивают ресурс своего здоровья и здоровья своих клиентов, используя продукт Vision, качество которого подтверждено международным стандартом GMP.
— Управление собственным бизнесом (Bussiness Management). Дистрибьюторы строят свой собственный бизнес, используя при этом минимальные инвестиции. Основа доходов заложена в маркетинговом плане Компании, признанном одним из самых эффективных в мировой индустрии MLM, для которой не имеет значения ваше образование, пол и возраст. Преуспеть может каждый.
Компания Vision предоставляет возможность существенно улучшить качество своей жизни. Путешествия, обучение, общение с интересными людьми, карьерный рост и признание — это те ценности, которые объединили тысячи людей из разных стран мира.
Выбирайте стиль жизни Vision!
http://www.vipgroup.net

Рейтинг:

Товары и услуги

Биологически активные добавки
Информация может быть не достоверна
Биологически активные добавки к пище Vision — это продукты высокотехнологичной обработки натурального растительного сырья.
Косметика
Информация может быть не достоверна
Косметическая продукция Компании представляет собой удачный альянс науки и природы.
Аксессуары
Информация может быть не достоверна
Компания Vision представляет браслеты TriActiv и QuadrActiv.
Vision Tea
Информация может быть не достоверна
«Гибискус и лесные ягоды», «Липа и мята», «Мелисса и шиповник», «Зеленый чай с лемонграссом», «Шиповник и чабрец», «Vision Tea for Her», «Vision TeaforHim».
×