Деловая сеть Уфа
Компании:17 121 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Группа компаний Август
Информация может быть не достоверна

Производство диванов для ресторанов, кафе, баров
Адресг. Уфа, ул. Деревенская переправа, 15
Телефон8 (963) 907-39-35
Сайтholding-mebel.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Викторович

     Наша компания производит широкий ассортимент диванов с модульной системой. Диваны состоят из нескольких секций, которые можно соединять между собой, создавая различные конфигурации. Кожаные модульные диваны являются идеальным решением, открывающим широкие возможности моделирования пространства. С помощью диванов можно создать иллюзию большого помещения или сделать уютным просторный холл. Сфера использования модульных диванов очень широка: от жилых помещений до предприятий общественного питания. В настоящее время все большее распространение приобретают модульные диваны для офисных помещений. Также мы производим диваны для ресторанов, кафе и баров. Модульные диваны, возможно, изготовить разнообразными тканями по выбору Клиента. Скругленные или непрямые углы, ниши в стенах, нестандартная планировка. Мы можем изготовить для Вас мебель, сочетающую эти особенности и Ваши пожелания: круглую, полукруглую, Г-образную, П-образную, секционную.

     Многие организации Уфы уже воспользовались нашими услугами (Управляющая компания Leader Group, Кафе М5, Управляющая компания ПаркСити (Сеть гостиниц с ресторанами),  развлекательный комплекс Веселый Роджер, ресторан Sushi 4U, ночной клуб “Стиляги», пиццерия «Fiesta Picca», Coffeeshop company г.Уфа, развлекательный комплекс Огни Уфы, кафе-бар Massot, ОАО Газпромбанк, центр отдыха Свояк, ресторан  La Ruche, школа современной хореографии Right Dance и многие другие). Мы надеемся в скором времени стать и Вашими партнерами.

     Стильная современная мебель поднимет престиж Вашего заведения и привлечет новых посетителей. Мебель на заказ - оптимальное решение для общественных заведений.

Рейтинг:

Смотрите также:

Республика мебели
Свежая информация
Продажа диванов и другой мебели для ресторанов и гостиниц на заказ в Уфе. Также у нас вы найдете большой выбор кроватей по выгодной цене.
  • п. Миловка, ул. Рабочая 6/1
  • +7 (347) 262-77-71
Группа компаний АВГУСТ
Информация может быть не достоверна
Производство мебели для баров, кафе, ресторанов и офисов
  • г. Уфа, ул. Деревенская переправа, 15
  • 8 (963) 907-39-35
Ресторатор kitbu
Информация может быть не достоверна
Компания Ресторатор Kitbu предлагает купить профессиональное бу оборудование для Вашего бизнеса - кафе, ресторана, магазина по выгодным ценам.
  • г. Уфа, ул. Трамвайная 2/3, (ТЦ "Парус", 3-этаж)
  • +7 (961) 364-06-66
ООО ТК "Ресторация"
Информация может быть не достоверна
Продажа оборудования и мебели для кафе, баров и ресторанов
  • г. Уфа, ул. Менделеева д.158
  • +7 (347) 248-36-66
ООО Ресторация
Информация может быть не достоверна
Оборудование мебель профессиональный инвентарь посуда для ресторанов, баров и торговых площадей. Расстановка оборудования дизайн проект -бесплатно
  • г. Уфа, 50 лет СССР 39
  • 8 (347) 248-36-66
×