Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Турбаза "Малиновка"
Информация может быть не достоверна

База Малиновка расположена всего в 10 км от небольшого города Белорецка, что делает ее удобной для туристов. Вокруг базы – сосновые леса, горы, реки.
АдресРеспублика Башкортостан Белорецкий р-н, д. Отнурок, ул. Малиновая
Телефон8 (34792) 430-64
Электронная почта

Турбаза «Малиновка»

Это место для тех, кто ценит тишину, природу и уединение!

На базе бревенчатые дома, бани, беседки, детская площадка, небольшая стоянка для машин. Вместимость базы – от 30 до 50 человек.

Где жить?

В бревенчатых домах 2-3-х местные комнаты (1-2 дополнительных места в комнате), санузлы (раковина, унитаз), душ (только в Брусничном доме). В каждой гостиной диваны, столы, скамьи, телевизор.

Дом Малиновый. Удобен для большой компании. На 2-ом этаже 4 комнаты. На 1-ом этаже 2 санузла. Кухня, большая гостиная с камином. Из окна видно как пасутся лошади.  Вместимость 9-17 человек.

Дом  Вишневый. Удобен для небольших компаний. На 2-ом этаже уютное гнездышко - 2 комнаты, санузел. Небольшая гостиная. Отдельный вход на этаж. С балкона хорошо наблюдать рассвет. Вместимость 4-6 человек. На 1-ом этаже 2 комнаты. Санузел, большая гостиная с камином. Отдельный вход на этаж. Во дворике мангал. До бани 10 шагов. Вместимость 4-6 человек.

Дом Брусничный. На 2-ом этаже большая двухуровневая комната комфортная и вместительная. В ней санузел с душем и отдельный вход на этаж. С веранды открывается вид на гору Ялангас. Отдельный вход на 1-ый этаж. На 1-ом этаже – 3 комнаты, гостиная (диван, стол, стулья, телевизор), туалет, душ. На веранде с видом на гору Ялангас можно пообедать.

Дача 1. 2-х этажный небольшой домик поодаль от основной базы. Нравится тем, кто хочет уединения. На 1-ом этаже кухонька (газовая плита, мойка, посуда - тарелки, ложки, вилки, кастрюльки, сковорода),  небольшая гостиная с камином, санузел. На 2-ом этаже две двухспальные кровати, телевизор. Стоит под одной  крышей с баней. В нескольких шагах от домика речка, в которой можно искупаться после жаркой бани. Во дворе мангал, столик, скамья. Вместимость от 2-х до 5 человек.  

Где и как люди кушают?

На базе есть кухня, в которой наши повара готовят для Вас вкусные блюда. Самим можно что-то порезать (возьмете на кухне доску, нож). На улице можно готовить в летней кухне, в беседке пожарить шашлык.

Блага цивилизации

Отопление в домах печное, топит снаружи истопник. Температура в домах 20-25 градусов.

Электроснабжение автономное (генератор). Свет включаем, когда начинает темнеть, днем по необходимости,  выключаем когда гости ложатся спать (00:00-02:00).

Горячая вода  всегда есть в бане, в ней можно в любое время помыться (бесплатно).

  Активные туры Весна - Осень:

Ударим автопробегом по бездорожью и однообразию!
Предлагаем 2-х дневную прогулку на подготовленном автомобиле по глухому району Башкирской тайги. Это полная перезагрузка, кровь закипает, эмоции плещут, а в конце путешествия коленки подрагивают.

Лесные сказки
Конно-верховой тур (3, 5, 7 дней). Объединение активного отдыха на природе и комфортного размещения в уютном коттедже. Вы возвращаетесь из леса в теплый дом, баня ждет вас, пихтовые веники запарены, вкусный ужин подадут в гостиную, где потрескивают дрова в камине.

Весенние и экстремальные сплавы 
Реки Большой и Малый Инзер, Лемеза, Сакмара. От 1 до 5 дней. Категорийные сплавы, встречаются пороги 3-4 категории сложности. На маршрутах — скалолазание, экскурсии на скалы. Можно совместить сплав с отдыхом на базе Малиновка и конными прогулками.

Зима:

Новый год 2010-2011
Незабываемая встреча Нового года и рождества на базе Малиновка. 

Зимние сказки
Каждый день прогулки верхом или в санях по зимнему лесу с проживание на базе Малиновка. 

"Журавлиное болото!"
Конно-санный тур (3, 5 дней).

Снегоходный тур
Гора Ялангас — красивейшая вершина Южного Урала. Доехать туда на быстром снегоходе и полюбоваться открывающимся пейзажем — двойное удовольствие. Можно спуститься вниз на горных лыжах.

Горнолыжный тур (5 дней).
За время отдыха горнолыжники посетят два горнолыжных центра «Абзаково», «Мраткино». Конно-верховые, санные катания, прогулки на снегоходах по зимнему лесу разнообразят отдых .

Лето:

Навстречу солнцу!
Конно-верховой тур (5, 6, 7, 11, 12 дней) для новичков и профессионалов. Посетите много интересных мест: Журавлиное болото, горы Ялангас, Малиновая, попробуете кумыс, увидите как делают пихтовое масло, искупаетесь в реке Белая.

Священная гора Иремель
Конно-верховой тур (11, 12 дней). Тур для тех, у кого цель – увидеть гору Иремель. 5 дней туда, дневка, восхождение, 5 дней обратно.На горе живет древний дух, снятся фантастические сны, а купание в ручьях заряжает энергией.

Сплав по реке Белая
Интересное путешествие для всей семьи. Каждый день что-нибудь новенькое: таинственные пещеры, экскурсии на скалы, бортническое пчеловодство, медовуха. В конце сплава Капова пещера с древними рисунками.

По дороге с облаками!
Конно-водный тур (11, 12 дней). На этом маршруте можно попробовать сочетание разных видов туризма: конный тур и сплав. 5 дней — поход по горам Южного Урала, 6 дней сплав по реке Белой (красивейшей реке Башкирии). Спокойный, умиротворенный, интересный отдых.

Водно-конный тур 13 дней
Чуть длиннее, больше дней проводят на базе, есть возможность съездить на экскурсию в Абзаково и Аркаим.

Летний калейдоскоп 
Комбинированный индивидуальный тур по Вашей заявке. Когда не хочется отдыхать в группе на стандартном маршруте, а хочется попробовать все интересное, что заложено в разных турах и экскурсиях.

Рейтинг:

Смотрите также:

Спутник База Отдыха
Информация может быть не достоверна
  • Башкортостан, г. Стерлитамак
  • 8 (3473) 21-82-48
Агидель Турбаза ЗАО Баштур
Информация может быть не достоверна
  • Башкортостан, г. Белорецк
Арский Камень Турбаза ЗАО Баштур
Информация может быть не достоверна
  • Башкортостан, Белорецкий р-н, с. Сосновка
Парус База Отдыха
Информация может быть не достоверна
  • Башкортостан, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, д. 72
  • 8 (34792) 595-15
Лазертаг-Уфа
Информация может быть не достоверна
Незабываемое проведение дней рождений, праздников корпаративов. Кафе и банкентный зал на 40 человек. Лазерные бои в потрясающем лабиринте со спец эффектами и дымовой завесой
  • Чернышевского 88 4 этаж, вход со стороны Чернышевского
  • +7 (347) 294-89-98
×