Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Золотая Усадьба
Информация может быть не достоверна

Строительство деревянных домов и бань под ключ. Изготовление срубов под заказ. Норвежская, канадская и русская рубка.
Адресг. Уфа, ул. Армавирская 1, Б
Телефон8 (347) 298-88-44
Сайтwww.goldensrub.ru
Дополнительный сайтusadba.ds02.ru
Электронная почта
Контактное лицоРустам Закирович
Часы работыс 9-00 до 18-00

Изготовление срубов домов и бань из дерева Башкирских лесов. Срубы рубятся по трем технологиям: канадская рубка, норвежская рубка и рубка в русскую чашу. В комплектацию срубов входит лаги на пол, потолочные балки и стропила. Возможно также доукомплектовывание пиломатериалами: доски на пол, потолок и обрешетку. Цены на пиломатериалы у нас всегда ниже рыночных. С декабря по март принимаются заказы на срубы из зимнего леса. Монтаж примерно 30% от стоимости сруба.

Строительство деревянного дома под ключ. Золотая Усадьба занимается не только строительством  домов, но и проектированием, установкой всех инженерных систем и благоустройством территории, то есть осуществляется весь комплекс работ, включая отделку интерьера. Мы строим дома каркасного типа, дома из бруса, сруба ручной рубки, также применяем в строительстве лафет.

Строительство бань и саун из бруса и остроганного бревна включая внутренняя отделка бань, установка печей по всем правилам пожарной безопасности, а также обработку бревен специальным защитным антисептиком. Бани по норвежской технологии. При строительстве используется отборный лес – бревно из сосны от 250 до 500 мм в диаметре.

Устройство фундамента - строительство железобетонного основания дома с определением глубины промерзания и залегания грунтовых вод. Виды фундаментов: ленточные, столбчатые и свайные фундаменты.Компания также осуществляет ремонт и замену прогнивших венцов. Гарантия на фундаменты 10 лет.

Кровельные работы: кровля крыш разного типа, размера и конфигурации. Крыши из профнастила, металлочерепицы, гибкой черепицы, ондулина и других кровельных материалов. Фасадные работы, отделка домов сайдингом, обшивка деревом.

Строительство беседок из ошкуренных бревен, лафета с использованием канадского замка, а также изготовление мебели из массива: столы, стулья и другие изделия из дерева.

Производство и реализация пиломатериалов: башкирский лес, сосна из Абзелиловского и Бурзянского района. Доставка по всей республике.

Рейтинг:

Товары и услуги

Срубы зимней рубки
Информация может быть не достоверна
Срубы зимней рубки под заказ, доставка монтаж. Башкирский лес. Срубы из зимнего леса имеют преимущества перед летней рубкой.
37 000 р.
×