Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "Айти Мастер"
Информация может быть не достоверна

Компания «Айти Мастер» предоставляет услуги в сферах веб-дизайна, ремонта компьютеров, IT аутсорсинга, монтажа СКС, SEO.
Адресг. Уфа, ул. Пархоменко, д. 156, корп. 3, оф. 802
Телефон8 (347) 298-17-92
Сайтwww.it-mactep.ru
Электронная почта
Часы работыс 9:00 - 18:00

Компания «Айти Мастер» предоставляет услуги в сферах веб-дизайна, ремонта компьютеров, IT аутсорсинга, монтажа СКС, SEO.

Для любого уважающего себя предприятия, необходим сайт, создающий благоприятный имидж для него. Сайты могу иметь различное назначение и для успешного ведения бизнеса надо четко понимать, какой из существующих видов поможет оптимально, быстро и качественно осуществлять решение задач для Вашего бизнеса. Компания осуществляет разработку сайтов по техническому заданию, предоставленным заказчиком или разработанному совместно:

Варианты сайтов

1. сайт-визитка – предназначен для подачи необходимой информации, создания дополнительной рекламы какой-либо компании и продукта.

2. промо-сайт – для проведения маркетинговых исследований, получении необходимой информации о посетителях, а также о том, какие разделы сайта необходимо редактировать, какие ссылки наиболее популярны, и отслеживать географию аудитории.

3. корпоративный сайт – создается с целью доведения до потенциальных потребителей информацию о деятельности фирмы, товарах и услугах.

4. интернет-портал – это многоуровневая структура, позволяющая собирать данные о потребителях, конкурентах и партнерах, обрабатывать и распространять информацию для принятия различного рода решений, оказывать пользователям платные услуги и многое-многое другое.

5. интернет-магазин – позволяет фирме продавать свои товары посредством Сети, значительно повышая доступность покупателя к товару, информации о нем.

6. Сайт под ключ - это полный комплекс услуг по созданию сайта любой сложности согласно потребностям клиента. Включает в себя не только разработку сайта с самого его начала, но и системы управления, дизайна, стиля в едином, уникальном стиле.

Master Site Framework – система управления сайтом.

Интернет – хранилище самой различной информации. Поэтому крайне важно эффективно использовать виртуальное пространство, с наименьшими финансовыми издержками и временными затратами, поддерживая при этом информацию о Вашей компании или продукте в актуальном состоянии. Для решения этих задач необходима система управления сайтом. Компания «Айти Мастер» предлагает для решения этих задач свою разработку: систему управления сайтом Master Site Framework.

Услуги веб студии:

 

Копирайтинг – это не просто написание текстов для сайтов, это особый вид творчества, позволяющий создать убедительные, легко воспринимающиеся тексты, оптимизированные под работу поисковых машин, позволяя повышать рейтинги сайтов и решать многие маркетинговые и рекламные задачи.

Редизайн – это разработка нового дизайна, удовлетворяющего всем новым техническим и дизайнерским тенденциям, сохраняющего при этом индивидуальность и уникальность Вашего прежнего сайта и, помогающего привлечь новых посетителей.

 Продвижение или SEO. Поиско́вая оптимиза́ция (SEO) - комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Обычно, чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем. Регистрация Вашего сайта в поисковых машинах, оптимизация Html-кода под поисковые машины, использование баннеров.

Сопровождение - поддержание в должном состоянии, постоянное обновление информации на его страницах, отслеживание и реагирование на содержимое гостевых книг и многое-многое другое.

Доработка - доработка незаконченного проекта на любой стадии создания, разработка для него новых идей.

Как известно, реклама - это двигатель торговли. И чем оригинальней она, тем успешней бизнес. Уникальный дизайн открыток, буклетов, календарей, наружной рекламы и т.п., и позволяет нашей продукции выделиться из общей массы прочих рекламных проспектов.

1. дизайн сайта - является одним из важных факторов успеха. Сайт – это лицо компании, которое включает в себя графические изображения, фирменные шрифты, несет в себе дух Вашей компании.

2. Логотип это уникальное графическое изображение названия компании или продукта, делающее образ фирмы более запоминающимся и выгодно выделяющий ее на фоне компаний-конкурентов.

3. Полиграфия -  ее основной функцией является привлечение внимания потенциального потребителя к некой информации, продукции и т.п., создавая при этом у аудитории определенное мнение о представленном продукте, выделяя ее среди других компаний, объясняя функции и назначение того или иного товара и многое другое.

4. Фирменный стиль – графические, акустические и цветовые приемы, что во много раз повышает узнаваемость продукта или самой компании, сформирует у покупателя благоприятное мнение, выгодное Вам. Фирменный стиль это - логотип, фирменный знак, цветовая гамма, фирменный шрифт, фирменный блок, схема вёрстки, слоган, аудиообраз и рекламный символ фирмы.

5. Простые вещи - разработка фирменного стиля, веб-сайта, наружной рекламы компании в одном стиле. Эксклюзивность будет основываться на использовании в процессе разработки стиля и оформления неких простых графических, понятных любому потенциальному потребителю, изображениях.

6. Визитка представляет собой карточку, на которой указаны сведения о ее владельце, обладателе и контактная информация. Часто на визитке размещается товарный знак, логотип фирмы. Визитная карточка может быть заполнена с двух сторон на разных языках.          

7. Буклеты – могут содержать не только информацию, но и фотографии, схемы, контактную информацию о Вашей компании или продукте.

8. Баннер -  транспарант-перетяжка для размещения на нем наружной рекламы. Также баннером является, как правило, яркая анимированная картинка, размещаемая на веб-страницах и являющаяся ссылкой на страницу с подробным описанием рекламируемого продукта или компании.

Ремонт компьютеров, Компьютерная помощь.

Сегодня трудно обойтись без компьютеров и офисной техники, простые в обращении, быстрые в работе эти незаменимые помощники плотно вошли в нашу жизнь. Но, к сожалению любой вещи, свойственно ломаться или морально устаревать. Чтобы избежать неожиданной поломки или потери данных мы рекомендуем проводить своевременную профилактику (удаление вирусов, троянов, оптимизацию системы) хотя бы один раз в 3 месяца.

Компания Айти Мастер осуществляет следующие услуги в этом направлении:

1. IT Outsourcing — передача организацией части или всех функций по управлению и технической поддержке IT инфраструктуры другой компании, специализирующейся в соответствующей области. IT Outsourcing это:

  • Обслуживание и настройка локальных сетей, доступ в сеть Интернет;

  • Обеспечение защиты информации и настройка прав доступа;

  • Выполнение обязанностей администратора локальных сетей;

  • Своевременное создание резервных копий информации;

  • Ремонт и обслуживание компьютерной техники.

2. Ремонт компьютеров.

Наш мастер готов выехать к вам на дом или в офис для устранения неисправ­ности с техникой или настройки сложных программ, выполнить все необходимые работы, для устранения неисправности, установить критические обновления, дать рекомендации.

  • Диагностика – выявление неисправности и причин ее возникновения;

 • Диагностика аппаратных частей;

  • Настройка операционных система семейства Microsoft Windows;

  • Восстановление работоспособности систем семейства Microsoft Windows;

  • Установка операционных систем семейства Microsoft Windows;

  • Установка базового и сопутствующего программного обеспечения;

  • Установка специализированного программного обеспечения;

  • Удаления вирусов;

  • Замена аппаратных частей.

 Грамотное объяснение причины неисправности и рекомендации по их предупреждению.

4. Монтаж сетей - Поможем с выбором оборудования для локальной сети, проведем ее монтаж и качественную настройку и будем обеспечивать ее дальнейшее обслуживание.

Типовые работы по монтажу СКС включают:

·         Выезд на замеры

·         Составление сметы

·         установку кабельных каналов (в коробах, лотках, гофротрубе, трубах и т. п.);

·         подготовка отверстий в стенах и перекрытиях;

·         прокладку кабеля в кабельных каналах;

·         установку розеток и заделку кабеля в модули розетки;

·         сборку и установку монтажных конструктивов (телекоммуникационных стоек, шкафов, настенных рам и т.п.);

·         установку и заделку кабеля в модули коммутационных панелей патч-панелей и кабельных органайзеров.

5. Восстановление данных - Если вы удалили важные данные, не медлите – обращайтесь к нам! Помните о том, что лучше не пытаться самостоятельно вернуть утраченную информацию, если вы не знаете, как это необходимо делать, так как в этом случае одно неправильное действие может значительно усложнить процесс восстановление или же сделать его невозможным.

Тел.: +7 (347) 29-817-92

www.it-mactep.ru

info@it-mactep.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

IT- компания «Dizan Group»
Информация может быть не достоверна
IT- компания «Dizan Group» оказывает полномасштабный спектр услуг в сфере информационных технологий.
  • г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 9/4
  • 8 (347) 275-31-19
Фаст Мастер
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков
  • улица Гафури, д 54
  • +7 (347) 226-11-53
Аутсорсинговая компания "ТрудЭксперт"
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО, ИП. Бухгалтерское обслуживание. Кадровый документооборот. Дизайн. Обслуживание компьютеров. Создание сайтов. Секретарские услуги.
  • г. Уфа, ул. Коммунистическая, д.80, оф.439
  • 8 (347) 299-24-29
IT Remont
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров с выездом на дому
  • Салават, ул. Карла Маркса 2
  • +7 (917) 377-62-99
Ра-Свет
Информация может быть не достоверна
Креативное рекламное агенство в Уфе.
  • 450055, Уфа, Проспект октября, 132/3
  • +7 (499) 346-73-01
×