Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Компания Дионис - Отзывы

09.01.2013 Клара
Оценка:
6 января купила торт Ленинградский... я с подругой съели по маленькому кусочку;остальное пришлось выбросить . В составе указано одно, а на самом деле вместо сливочного масла-маргарин. После этого съеденного кусочка нас обеих тошнило ... это явное отравление Я ещё никогда такой "гадости"под названием "торт"не ела. Извините за откровенность.
24.10.2013 Yelf
Оценка:
Подруга сказала, что там вкусно и быстро делают. Времени было в обрез, выбрала на сайте пирожные, звоню - этого нет, того нет, цены совсем другие, приезжайте и выбирайте, времени моего не отнимайте. Довольно грубо ответили, в общем. В наши дни люди ограничены во времени, а интернет придумали не просто так - с его помощью, а также с помощью мобильного телефона и безналичных денег можно сэкономить массу времени. В общем, хотела сразу все оплатить и забрать, а они говорят приезжайте сначала и смотрите, ассортимент совсем другой, не как на сайте. И цены тоже. Можно было бы снизу приписать, что уточнять надо все абсолютно. Нет никакого желания туда ехать, разумеется.
11.11.2014 Катя
Оценка:
Зашла по пути с работы в ближайший магазин и решила попробовать взять к чаю для подруги торт, выбрала Калейдоскоп. Мы с подругой когда встречаемся всегда покупаемых что-нибудь сладкое. Мы были приятно удивлены сочетанием сборного теста, взбитый сливок и прослойки абрикосового даже с, мы получили массу приятных эмоций, такой изумительно вкусный Калейдоскоп. Спасибо кондитеиам Диониса, нам действительно очень понравилось!!!
12.11.2014 Елена
Оценка:
Недавно отмечали первый юбилей нашего малыша. Муж у меня деловой, я тоже на работе так выматываюсь, что времени ходить по кондитерским выбирать сладости совсем нет. Зашла на сайт Диониса выбрала торт заказала тут же оплатила по карте и в день торжества нам его привезли свеженьким). Именно такой как на картинке!! Удобно! Спасибо! Кстати как-то покупала у них чак-чак ! Пальчики оближешь;-)
16.11.2014 Марина
Оценка:
Заказываю всегда у них продукцию доступная по ценам . Всегда свежая , торты пропитаны, а чак-чак просто супер . А еще сегодня у них пироги заказала и узнала , что онлайн можно заказывать Очень удобно.
20.07.2015 Мусина зубайля
Оценка:
На праздник Ураза байрам заказала сладкую губадию-3 кг на 660руб... Очень стыдно было перед гостями за такое праздничное угощение... Изюм видимо просроченный. курага тоже. тесто непогятного качества(не соответствует по параметрам для губадии). а вкус -какая-то кислятина. несвежая. Жалко деньги . испорчено настроение. Завтра занесу. пусть мастера попробуют свое творчество
27.09.2015 Дарья
Оценка:
Недавно столкнулась с проблемой - срочно нужен торт на день рождения сына. Обзвонила несколько кондитерских и везде один ответ "мы заказы уже не принимаем, слишком поздно спохватились". Расстроилась конечно, маме поплакалась, она то мне и посоветовала обратиться в Дионис. У них тоже было много заказов, но торт для меня сделали! Да еще какой вкусный был и красивый!!! Все дети в восторге!!! Спасибо большое кондитерам! В следующий раз обязательно сразу к Вам!
08.05.2016 Юля
Оценка:
Покупала торт на день рождение свекрови. Так как она у меня привередливая, любит только свежее, очень тщательно выбирала. Первым неприятным сюрпризом стала, то что торт не свежий, на дате выбитой производителем была нашлепка со свежей датой с логотипом компании, оказывается производитель не брезгует переклеивать.. Вторым не приятным сюрпризом стало полное отсутствие грецкого ореха в торте, хотя производитель уверяет, что в данном изделии он присутвует.
Увы, из за таких мелочей праздник был испорчен.
Выводы делайте сами, но теперь этого производителя буду обходить стороной.
01.05.2017 Олег
Оценка:
Хочу выразить благодарность Компании Дионис за Праздничный торт. Покупали мы его в Сипайлово на Гагарина 25/1. Дело в том, что до этого я заказывала торт на торжество у частного кондитера, но она нас подвела и не приготовила заказ в положенный срок. Друзья посоветовали обратится в компанию Дионис , что я и сделала , они не подвели и приготовили за 3 дня заказной вкуснейший торт и по приемлимой цене. Праздник удался и торт был в центре внимания. Компания Дионис не подводит , так как дорожит своей репутацией. Молодцы , спасибо.
Информация о продавце
  • 8 (347) 244-37-00
  • г. Уфа, ул. Гагарина, д. 25/1
  • www.tortufa.ru
Пирожные, торты, печенья, кексы.
×