Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Технологии Торговли
Информация может быть не достоверна

Компания «Технологии Торговли» специализируется на поставке торгового, технологического и холодильного оборудования. Технологии Торговли
Адресг. Уфа. ул. Айская 46
Телефон+7 (962) 545-70-66
Факс+7 (347) 246-64-64
Сайтwww.techtrade.info
Электронная почта
Контактное лицоОксана
Часы работыпн-пят ( 9:00-18:30) суб. (10:00-16:00)

Компания «Технологии Торговли» специализируется на поставке торгового, технологического и холодильного оборудования.

Цель нашей организации - быть надежным партнером, реализуя торговое, технологическое и холодильное оборудование по конкурентоспособным ценам.

Учитывая пожелания клиентов, специалисты нашей компании «Технологии Торговли» успешно осуществляет закупку современного востребованного торгового и холодильного оборудования.

В каталоге фирмы «Технологии Торговли» вы найдете торговое, технологическое и холодильное оборудование. Очень важно, что наша компания работает напрямую с заводами-поставщиками, что позволяет существенно снизить стоимость данной продукции, и в последующем своевременно, а главное качественно производить сервисное обслуживание торгового, технологического и холодильного оборудования.

Доступные цены, высокое качество и большой ассортимент реализуемой продукции дают нашему предприятию возможность сотрудничать не только с большим количеством торгово-розничных заказчиков, но и оптовыми клиентами, как в нашем регионе, так и в других регионах РФ, постоянно расширяя клиентскую базу.

Главным правилом работы компании «Технологии Торговли» являются: сочетание разумных цен на поставляемое оборудование с приятными ценами на доставку и при необходимости монтаж, планируется клиенто - ориентированная система скидок.

Разнообразный выбор торгового, технологического и холодильного оборудования от разных производителей дает возможность оснастить предприятия общественного питания, магазины от больших до маленьких, торговые центры, продовольственные склады и товарные базы современно, качественно, а главное комплексно. Все необходимое оборудование, начиная с торговых стеллажей, холодильных витрин и до бутикового оборудования - манекенов для одежды, вешал, представлены в нашем каталоге.

Холодильное оборудование, которое реализуется компанией «Технологии Торговли» устанавливается в магазинах различного формата от минимаркета до супермаркета.

Филиалы и дополнительные офисы:
8(3473) 42-02-62 г. Стерлитамак. ул. Лазурная 11 Технологии Торговли
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Стеллажи торговые Стеллажи торговые
Информация может быть не достоверна
Стеллажи металлические торговые могут быть по высоте 1450, 1950, 2350мм, длина секций может быть 600, 900, 1200мм.
Холодильные камеры POLAIR Холодильные камеры POLAIR
Информация может быть не достоверна
Холодильные камеры POLAIR
Настольные холодильные витрины Арго Настольные холодильные витрины Арго
Информация может быть не достоверна
Настольные холодильные витрины Арго
Холодильные витрины Нова (0 +7; -6 +6; -18) Холодильные витрины Нова (0 +7; -6 +6; -18)
Информация может быть не достоверна
Холодильные витрины Нова (0 +7; -6 +6; -18)
×