Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО РСК "Век рекламы"
Информация не актуальна

Изготовление наружной рекламы (дизайн, проекты, изготовление, монтаж), широкоформатная и интерьерная, УФ печать, фрезеровка, разработка логотипа и фирменного стиля ООО РСК "Век рекламы"
АдресРеспублика Башкортостан, г. Уфа, Кузнецовский затон, 22, корпус 5
Телефон+7 (3472) 74-09-01
Факс+7 (3472) 74-09-05
Сайтwww.vekreklam.ru
Электронная почта
Контактное лицоНагорный Дмитрий, Муллатагиров Наиль - котактный тел прямой (3472) 74-09-01
Часы работыc9-00 - 18-30

 

 

 

 

 

ООО РСК «Век рекламы» 

 

 Рекламно-строительная компания ООО РСК "Век рекламы", с 2004 года успешно работает на рынке наружной рекламы. Производственные мощности нашей компании состоят из:  

- участка по производству металлоконструкций (сварочный пост, пост гибки листового металла, пост гибки труб);   - участка полимерной покраски;  - участка интерьерной и широкоформатной печати;  

- участка по 3D фрезеровке листовых материалов;

-участка печати и ламинации - широформатная печать (баннеры, самоклеющаяся пленка, бумага постерная), интерьерная печать (самоклеющаяся прозрачная и белая пленки, бэклит, постерная бумага различной плотности), УФ-печать (пластик, органическое стекло, самоклеющаяся пленка и др). Холодная и горячая ламинация печати.

-участка постпечатной обработки;

- участка по сборке рекламных конструкций;  

- транспортного участка (автовышка, кран манипулятор, а/машины "газель" - фермер с кузовом 4.2 м, легковые авто). Общая площадь цехов составляет приблизительно 500 м2.

  Особенностью работы нашей фирмы является применение не только современных рекламных, но и современных строительных технологий, что позволяет осуществлять рекламное оформление объектов более эстэтично, качественно и за короткий срок.

  Одним из новых направлений в нашей работе является применение энергосберегающих технологий в световых рекламных установках, которые снижают потребляемую мощность электромагнитных блоков питания на 40-50%. 

    Новинкой в производстве рекламных конструкций является применение UF или Уф (ультрофиолетовой) печати на пластике и стекле.

  За время работы приобретен огромный опыт в сфере производства наружной рекламы различной степени сложности. Внимательный и индивидуальный поход к каждому клиенту - особая отличительная черта в работе наших менеджеров.

  Мы не только дорожим работой с крупными корпоративными клиентами, но и с большим вниманием относимся к небольшим предприятиям, потребности которых в наружной рекламе невелики. Срок гарантийного обслуживания на РУ до 3 лет.

Среди наших  клиентов РТК МТС и Телефон РУ (Самара, Наружное и внутреннее оформление, имиджи, короба... По Уфе и РБ),  Торговая сеть  МОНРО ( Уфа и города РБ), троговая сеть СПОРТМАСТЕР (города РБ и Уфа), торговая сеть "ОСТИН" (Уфа и города РБ), салоны Срочно деньги( Самара, Наружная реклама, имиджы в Уфе и РБ), "СБЕРБАНК РОССИИ" (Уфа и отделения в городах и населенных пунктах РБ), салоны Деньги мигом (Казань, наружная реклама по Уфе и РБ), Почта России ( по Уфе и РБ), , ОАО "ПОЛИЭФ",  Евросеть Ритейл, филиал "Поволжский"-Уфа, сеть шинных центров "ТАГАНКА" (Уфа, Челябинск, Курган), СМП банк (города РБ), ГИГАЗ (Уфа, РБ, Казань), Альянс строй (Уфа, РБ) и т.д.

РЕКЛАМНЫМ АГЕНТСТВАМ СПЕЦИЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! ПОСТЯННЫМ КЛИЕНТАМ СИСТЕМА СКИДОК!!!!

Обратившись к нам, Вы получите оптимальное качество по разумной цене.

 

АКЦИЯ- БЕСПЛАТНЫЕ ЗАМЕРЫ в городе УФА и городах РБ

БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ЭСКИЗЫ ( ПРИ НАЛИЧИИ БРЕНБУКА)

Рейтинг:

Смотрите также:

Paradox Box
Информация может быть не достоверна
Брендинг Креатив Имиджевые пректы Графический дизайн Логотипы и фирм. стили Этикетки упаковки 3D моделирование Дизайн интерьеров и входных групп
  • 450015, г. Уфа, ул. К. Маркса, 48/1
  • 8 (347) 276-84-14
ДизайнСтудияВесна
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов. Фирменный стиль. Дизайн рекламы.
  • г. Уфа, ул. Правды, д. 21
  • 8 (347) 298-32-02
Студия "Малина Дизайн"
Информация может быть не достоверна
Студия «Malina - design» предлагает вам свои услуги: - разработка фирменного стиля компании - разработка дизайна логотипов компании - разработка дизайна упаковок и этикеток - и др
  • Уфа, Карла Маркса 37
  • 8 (347) 298-29-02
ООО «ART»
Информация может быть не достоверна
Реклама, наружная реклама, реклама в СМИ(радио, ТВ), графический дизайн, веб-дизайн, разработка и продвижение сайтов, комплексное медиапланирование.
  • 450065, Уфа ул. Свободы88/1
  • 8 (937) 166-10-00
000 РС "Пан-Терра"
Информация может быть не достоверна
Реклама на транспорте ("Газель" ПАЗ) оформление корпоративного транспорта без посредников своя производственная база. Дизайн-макт бесплатно. Стаж 8 лет
  • г. Уфа, ул. Менделеева, д. 122/1, оф. 2
  • 8 (3472) 56-77-21
×