Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Клиника Swiss Esthe Line
Информация может быть не достоверна

Оздоровительный центр «Swiss Esthe Line» - это многопрофильный медицинский центр в г. Уфа, с профессиональными косметологами, импортным оборудованием, опытными врачами, использующий все достижения сов
Адрес450016, Уфа, ул. Бакалинская, д. 25
Телефон+7 (347) 293-59-59
Электронная почта

Клиника «Swiss Esthe Line» – это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2007 году.
В основу концепции при создании клиники лег принцип комплексного лечения людей, заботящихся о здоровье и красоте. Для устранения многих эстетических проблем необходимо лечить патологические процессы, протекающие в различных органах и тканях организма. Поэтому целесообразно применять комплекс мероприятий, сочетающий различные медицинские технологии, методы индивидуальной адаптации к предлагаемым лечебным и косметологическим программам. Для достижения максимальной эффективности лечения не менее важны профессиональные консультации и точные рекомендации профильных специалистов.
«Swiss Esthe Line» – это клиника, использующая все достижения современной науки, ориентированная на прием пациентов с патологиями различных профилей. Принципы нашей работы – доверительные отношения между врачом и пациентом, спокойная, доброжелательная атмосфера, являющиеся залогом успеха и гарантии качества лечения пациентов и профилактики заболеваний.
В нашем центре обследование и лечение осуществляется по канонам классической медицины, с четким соблюдением самых современных протоколов. Кроме того, нет необходимости ездить по городу в поисках нужного вам специалиста или обследования, в клинике ведут прием врачи практически всех направлений, причем вас приятно порадует отсутствие очередей.
Наша главная гордость – высококвалифицированные врачи, многие из которых прошли специализацию в ведущих лечебных центрах Москвы, С.-Петербурга, Германии и Швейцарии. В клинике прекрасно прижилась система личных и семейных докторов.
«Swiss Esthe Line» имеет все признаки идеальной клиники:
* наличие высококлассных специалистов;
* оснащенность современным оборудованием;
* оперативность реагирования.
Соблюдение рекомендаций наших специалистов – это возможность добавить годы жизни и жизнь годам!
Услуги:
-
лечебно-диагностические услуги
-
косметологические услуги
-
лазерная терапия
-
SPA-реабилитация
-
имидж-студия

Рейтинг: 5

Отзывы

21.08.2013 Алина
Оценка:
Спасибо врачам отделения неврологии, особенно Мухорямову А. В. за профессионализм, внимание, заботу и моё здоровье, которое наконец-то вернулось ко мне. Здоровья Вам и успехов в работе!

Смотрите также:

Многопрофильный медицинский центр
  • Уфа, Менделеева, д. 211, корп. 2
  • +7 (347) 232-03-03
ЛКЦ "ЛОР-клиника"
Информация может быть не достоверна
Лечебно-Консультативный центр «ЛОР-Клиника» – это многопрофильный центр для всей семьи, где пациенты получают доступную и квалифицированную помощь первоклассных специалистов. Наши доктора на практике
  • г. Уфа, ул. Судоремонтная 27/1
  • +7 (347) 278-21-15
ООО «Центр травматологии и ортопедии»
Информация может быть не достоверна
В Центре травматологии и ортопедии компетентный травматолог окажет вам квалифицированную помощь с проблемой костно-мышечной системы. Здоровье и молодость в любом возрасте!
  • Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, дом 33, корпус 2
  • +7 (347) 246-35-27
Оазис Психолого - Оздоровительный Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 10, корп. 2
  • 8 (3472) 55-79-10
Авиценна Медико - Оздоровительный Центр
Информация может быть не достоверна
  • Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, д. 102
  • 8 (3473) 25-14-17
×