Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ProffStone
Информация может быть не достоверна

Изделия из камня. Изготовление столешниц, подоконников, каминов и т. д.
Адресг. Уфа., ул. Деревенская Переправа, 15
Телефон+7 (919) 155-04-25
Сайтwww.proffstone.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9-00 - 18-00

ProffStone - динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на производство изделий из кварцевого агломерата.

Кварцевый камень (Кварцевый агломерат)

Основу кварцевого камня составляет натуральный кварц, а не гидроксид алюминия. Доля кварца составляет от 93 до 95%, остальная доля – полиэфирные смолы и пигментные добавки. Твердость камня по шкале Мооса (устойчивость к механическим воздействиям) составляет 8 баллов (гранит-7, мрамор-4-5, алмаз-9). По своим качествам кварцевый камень уступает только алмазам и превосходит твердость гранита и мрамора. 
Кварцевый камень обладает не только лучшими свойствами акрилового камня (высокие антибактериальные свойства, широкая цветовая палитра), но и превосходит акриловый камень по твердости, долговечности эксплуатации, богатству текстур, приближенных к природным текстурам гранита и мрамора. 

Предлагаем наиболее популярные варианты: 

Кухонная столешница – основное изделие, производимое из кварцевого камня. На ней режут, чистят, дробят, разделывают продукты. Разумеется, такая поверхность должна быть готова к серьёзным испытаниям и нагрузкам. Высокая прочность и устойчивость к механически воздействиям делают агломерат одним из лучших материалов при создании столешницы для кухни. 

Подоконник. Этот элемент декора превзойдёт по своей эстетике и долговечности любой пластиковый подоконник. При правильном подходе он станет функциональным предметом интерьера. Его можно выгодно дополнить гладильной доской, кофейным столиком, обеденным столом и т.д. Изделие будет радовать глаз долгие годы, со временем не утратит свой насыщенный цвет и текстуру.

Барные стойки и обеденные столы. По своему функционалу не сильно отличаются от кухонных столешниц. Для изготовления поверхностей барных стоек и обеденных столов предъявляются те же требования: сопротивление высоким температурам и влажности, твёрдость, водоотталкивающие свойства и, несомненно, привлекательный внешний вид.

Рейтинг:

Товары и услуги

Столешницы Столешницы
Информация может быть не достоверна
Столешница из кварцевого агломерата, длина 3 метра.
35 000 р.
×