Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО «Международное Юридическое Агентство «Правосудие»
Информация может быть не достоверна

МЮА Правосудие предлагает широкий спектр юридических услуг для организаций и граждан - адвокат Уфа, юридическая помощь Уфа, помощь в возмещении ущерба, банкротство, согласование перепланировки, арбитр
Адрес450005, г. Уфа, ул. Пархоменко,99
Телефон+7 (347) 273-34-44
Сайтwww.pravosudie-ufa.ru/
Электронная почта

Юридическое агентство Правосудие - широкий комплекс юридических услуг для организаций и граждан: услуги адвоката и юристов в Уфе; регистрация акций в ФКЦБ; оформление перепланировки помещений и перевода жилых помещений в нежилые; оформление и сопровождение процедур ликвидации, банкротства предприятий, юридических лиц; регистрация предприятий, ооо, юридических лиц, регистрация ип, предпринимателей в г Уфа; узаконение самовольных построек и перепланировок; юридическое сопровождение и регистрация сделок с недвижимостью.

Юридическое агентство Правосудие оказывает широкий спектр юридических услуг для граждан и организаций: услуги юристов и адвоката г Уфа; регистрация предприятий, ооо, юридических лиц, регистрация ип, предпринимателей в г Уфа; юридическое сопровождение и регистрация сделок с недвижимостью; оформление и сопровождение сделок купли-продажи жилья, в т.ч. с использованием ипотечного кредитования; узаконение самовольных построек и перепланировок; оформление и сопровождение процедур ликвидации (в том числе срочных), банкротства предприятий, юридических лиц; оформление перепланировки помещений и перевода жилых помещений в нежилые.

Рейтинг: 5

Отзывы

22.01.2014 Ольга
Оценка:
Наша история очень сложная, а решить все вопросы нам помог только адвокат. В общем, мама мужа к старости стала чудить, попросила его отказаться от их квартиры чтобы все документы на себя переоформить. То есть отказаться от доли наследства. Он как послушный сынок так и сделал. А потом обнаружилось, что там уже прописан какой-то незнакомый человек.
Муж бегом к нотариусу, отозвать заявление на отказ, а сделать этого нотариус не разрешает. И это так по закону.
Мы обратились к адвокату Нигматзяновой, и она нам помогла пройти через суд. Мы думали, что раз закон запрещает отзывать, то квартира потеряна. Наш адвокат оформил какой-то иск о том, чтобы отказ от наследства признали ошибкой. И хорошо что мы все быстро успели уладить — заявление отозвали!
Спасибо адвокату Нигматзяновой, только ее силами суд принял решение в нашу пользу. За свекровью теперь следим внимательнее.

Смотрите также:

Уфа-Адвокат Vindex Group
Информация может быть не достоверна
Адвокаты и юристы «Уфа-Адвокат Vindex Group» успешно оказывают широкий спектр правовых услуг российским и иностранным юридическим и физическим лицам.
  • г. Уфа, ул. Кирова, д.1 оф.126
  • 8 (347) 272-47-46
Агентство недвижимости "Наш город"
Информация может быть не достоверна
Продажа и аренда недвижимости, жилая и коммерческая, полный спектр риэлторских услуг, юридическое сопровождение сделок
  • 453400, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9
  • +7 (901) 817-08-09
ООО "Ваш Юрист"
Информация может быть не достоверна
Ваш Юрист специализируется на предоставлении юридическим лицам и гражданам квалифицированных юридических услуг в самом широком спектре.
  • г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 42
  • 8 (347) 257-06-00
Адвокат Ишмуратов Рафаэль Миниханович
Информация может быть не достоверна
Адвокат Ишмуратов Рафаэль Миниханович окажет квалифицированную юридическую помощь по гражданским делам в судах общей юрисдикции и Арбитражных судах.
  • г Уфа, ул. Первомайская, д.100
  • 8 (917) 800-75-72
Альтего
Информация может быть не достоверна
Грамотные и ответственные адвокаты и юристы Уфа предоставляют юридическую помощь гражданам и должностным лицам, организациям по всем сферам права.
  • г. Уфа, бульвар Славы д. 17
  • +7 (347) 266-40-82
×