Деловая сеть Уфа
Компании:17 122 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Терем
Информация может быть не достоверна

Строительство домов и бань из дерева. Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от строительства деревянных домов и заканчивая проведением различных строительных работ. Терем
АдресКомсомольская 1/1
Телефон+7 (347) 266-36-68
Сайтwww.terem-ufa.ru
Электронная почта
Контактное лицоРинат Раисович
Часы работы9.00-21.00

Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от строительства деревянных домов и заканчивая проведением различных строительных работ. Также мы предлагаем пиломатериалы, комплекты домов, которые производятся нашей компанией из самой качественной древесины.

Если вы решили воплотить свою мечту в реальность и построить на своем загородном участке дом из натурального дерева, то мы сможем вам помочь в строительстве. Мы поможем вам определиться с материалами, разработаем проект, который будет учитывать все ваши пожелания, задумки и требования. Даже на самом маленьком участке мы сможем возвести красивый и комфортный дом, который простоит не одно поколение. Мы можем построить вам дом из натурального дерева, как с нуля, так и с использованием каркасных и сборно-щитовых конструкций, которые делают строительство еще более легким и быстрым. Такие конструкции заранее изготавливаются, и остается их доставить к месту строительства и собрать.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дома из бруса Дома из бруса
Информация может быть не достоверна
Строим дома из бруса.
250 000 р.
×