Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Центр Продаж Белорусской Техники
Информация может быть не достоверна

Центр продаж белорусской техники является официальным дилером МАЗ, Амкодор, МТЗ на территории Республики Башкортостан. Центр Продаж Белорусской Техники
АдресРеспублика Башкортостан, г. Уфа, ул. Федоровская, 5
Телефон+7 (347) 292-91-52
Электронная почта

Центр продаж белорусской техники является официальным дилером МАЗ, Амкодор, МТЗ  на территории Республики Башкортостан и имеет возможность поставить в Ваш адрес:

автомобили МАЗ, МТЗ, Амкодор грузоподъемностью от 4,5 тонны до 30 тонн с бортовой платформой, с промтоварным и изотермическим фургоном, а также эвакуаторы, автовозы, самосвалы, тягачи, автобетоносмесители и бортовые платформы с кранами-манипуляторами, а также имеется навесное оборудование.

Центр Продаж Белорусской Техники предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей МАЗ, МТЗ, Амкодор. Мы проводим регламентное техническое обслуживание, а также текущий ремонт и обслуживание автомобилей, осуществляем гарантийную поддержку. К вашим услугам просторная ремонтная зона, оснащенная современным диагностическим и ремонтным оборудованием. Наши специалисты прошли соответствующее обучение и получили сертификаты установленного образца.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания ООО «Бизнес Авто» является авторизованным дилером Dongfeng Trucks и предоставляет полный комплекс услуг по продаже, ремонту и техническому обслуживанию грузовой техники Dongfeng.
  • Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Благоварская, 24
  • +7 (347) 266-70-00
«Независимость Ford»
Информация может быть не достоверна
«Независимость Ford» осуществляет продажу и обслуживание автомобилей марки Ford. С 2000 года наша компания является официальным дилером Ford в Екатеринбурге, Москве и Уфе.
  • 450039, Россия, Уфа, ул. Сельская Богородская, 65
  • +7 (347) 293-40-70
УфаАвтоСкан
Информация может быть не достоверна
ООО «УфаАвтоСкан» является официальным дилером SCANIA в Уфе, осуществляющим как продажу, так и сервисное обслуживание грузовиков Scania.
  • г. Уфа, ул. Федоровская, 5
  • +7 (347) 292-91-61
ООО "Профтехкомплект"
Информация может быть не достоверна
Крупный поставщик специальной и сельскохозяйственной техники на территории Республики Башкортостан.
  • г. Уфа, ул. Центральная 57
  • 8 (917) 407-56-86
Агроспецтехника
Информация может быть не достоверна
Надёжный и проверенный поставщик сельскохозяйственной, лесозаготовительной, а так же коммунальной техники в Республике Башкортостан.
  • с. Зубово, ул. Объездная, д. 1
  • +7 (347) 298-49-12
×