Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "Альянс-СБ"
Информация может быть не достоверна

Компания занимается поставкой оборудования и монтажом систем безопасности. Основные направления компании-видеонаблюдение, контроль доступа, шлагбаумы, турникеты и т. д.
АдресРБ, г. Уфа, ул. Кирова , д.91
Телефон+7 (347) 299-11-22
Сайтasb-ufa.ds02.ru
Электронная почта

Наша компания работает на рынке систем безопасности с июля 2012 года.За это время мы зарекомендовали себя только с положительной стороны.На сегодняшний день мы заключили 180 договорных отношений,с 32  компаниями мы работаем на постоянной основе(выполняем сервисное обслуживание).Для нас важен каждый клиент,не зависимо от объема проделанной работы.Поэтому наши специалисты всегда оказывают техническую поддержку любому,у кого возникли трудности по работе с ситсемой(даже после окончания гарантийных обязательств).

Выбрав нашу компанию,Вы гарантировано получите высокий сервис обслуживания,начиная с менеджера,заканчивая монтажником.Наши инженеры постоянно поддерживают свой квалифицированный уровень на технических семинарах и вебинарах,учавствуют во всевозможных выставках ,где предоставляются новинки рынка систем безопасности.Поэтому Вы всегда сможете получить полноценный ответ на интересующий вопрос в сфере систем безопасности.

Мы заинтересованы в наших клиентах и всегда стараемся предложить выгодные условия.С этой целью мы проводим различные акции и предоставляем бонусы нашим постоянным клиентам.В связи с этим,у нас образовывается некий дружеско-деловой Альянс.

Предлагаем и Вам сосредоточить ваше внимание на нашей компании и получить не тоько выгодное предложение ,но и гарантии на качество,сервиси обслуживание.

Акция до 10 декабря!!!

Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Видеонаблюдение с выгодой!!! Видеонаблюдение с выгодой!!!
Информация может быть не достоверна
Внимание!!! Проходит акция!!! Успейте получить выгодное предложение!
25.11.2014
×