Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Башкирские системы безопасности
Информация может быть не достоверна

Хотите защитить свое жилище или офисное помещение от возможных взломов, краж или пожаров? Ваш вариант – монтаж охранно-пожарной сигнализации. Башкирские системы безопасности
Адресул. Айская, 37
Телефон+7 (347) 200-64-66
Сайтwww.bsb-ufa.ru/
Электронная почта
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Сегодня защита собственного имущества один из важнейших вопросов молодых и опытных предпринимателей. Чтобы максимально обезопасить ценные вещи и не дать грабителю осуществить кражу, были придуманы охранные системы, оповещающие о несанкционированных проникновениях и взломах. Их задача вовремя обнаружить угрозу и оповестить необходимые органы о проникновении или о возможной опасности, к примеру, обнаружить очаг возгорания.
Установить охранные системы в офис стало еще доступнее, так как появляются недорогие аналоги и растет число компаний оказывающие данные услуги. Также не редко данное оборудование используется и в квартирах и коттеджах, обеспечивая тем самым уверенность в том, что недоброжелатель будет пойман.
Видеонаблюдение как внутреннее, так и внешнее может восстановить хронику событий дня указать на злоумышленника. Его установка не составляет труда. В больших помещениях используются камеры с высоким разрешением матрицы. К сожалению, не в каждой компании можно приобрести качественные камеры. В большинстве случаев качество съемки оставляет желать лучшего.

Данные системы, предлагаемые в Уфе компанией «Башкирские системы безопасности» bsb-ufa.ru, сумеют вовремя обнаружить пожар, не дадут совершиться краже, и вы всегда будете в курсе любого происходящего события на интересующем вас объекте.

Основные направления работы фирмы:

  • монтаж видеонаблюдения; 
  • продажа видеонаблюдений для дома; 
  • продажа охранно-пожарной сигнализации и пр.

Стоимость на установку систем видеонаблюдения может быть разной в зависимости от тех целей, которые ставит перед собой заказчик данного оборудования, а также от вида такого оборудования. Современные технические средства, предлагаемые компанией «Башкирские системы безопасности», обладают большим набором функций, что делает возможным их выбор для любого помещения или территории.

Рейтинг:

Товары и услуги

Монтаж видеонаблюдения Монтаж видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Монтаж видеонаблюдения
2 500 р.
Охранно пожарная сигнализация Охранно пожарная сигнализация
Информация может быть не достоверна
Охранно-пожарная сигнализация
6 000 р.
×