Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Галерея Недвижимости
Информация может быть не достоверна

Компания "Галерея Недвижимости" - юридический специалист в сфере оформления сделок с недвижимостью, успешно развивающаяся фирма, имеющая колоссальный опыт за плечами и недорогие цены на услуги. Галерея Недвижимости
Адресул. Российская, 82
Телефон+7 (347) 262-92-92
Сайтnedv-ufa.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПн-Пт с 9:00-18:00

Собственная недвижимость это один из главных вопросов, волнующих население РФ. Ведь жилье - это признак стабильности и защищённости. Приобретение квартиры на данный момент стало еще более сложной задачей, так как цены на квартиры растут по часам и подобрать доступный вариант довольно сложно. Накопить на квартиру один вопрос, а вот грамотно оформить сделку купли-продажи другой, не маловажный вопрос. Выкуп квартир задача рискованная, если заняться этим вопросом самому, то можно нарваться на мошенников и аферистов. И доказать вы вряд ли что сможете, не имея юридических знаний. Для избежание подобных ситуаций квалифицированный юрист вам будет в помощь.

На сегодняшний день, чтобы оформить жилье в собственность, не обязательно возиться с документами и ходить по инстанциям самостоятельно. Этим могут заняться хорошо обученные специалисты в юридической сфере, имеющие большой опыт и знающие свое дело на все 100%.  Вы решили оформить квартиру в собственность или сделать перепланировку площади, тогда вам следует знать о такой фирме как "Галерея Недвижимости", которая уже более 8 лет предоставляет широкий спектр услуг в данной сфере. 

Приобретение квартир в новостройках – вопрос, в поиске ответа на который заинтересованы многие уфимцы и жители региона. При этом не меньшее значение имеет юридически грамотное оформление недвижимого имущества. Для того чтобы вы могли максимально эффективно решить данный вопрос, обратитесь к сотрудникам фирмы nedv-ufa.ru «Галерея недвижимости».

Основные направления фирмы: 

  • Оформление ипотеки;
  • Узаконение перепланировки;
  • Аренда помещений;
  • Выкуп квартир и прочее.

Заказывая услуги в данном агентстве, вы будете уверены в силах квалифицированных юристов, которые помогут оформить вашу площадь юридически грамотно.

Рейтинг:

Товары и услуги

Выкуп квартир Выкуп квартир
Информация может быть не достоверна
Выкуп квартир
4 000 р.
Оформление ипотеки Оформление ипотеки
Информация может быть не достоверна
Оформление ипотеки
6 500 р.
×