Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Большой помощник
Информация может быть не достоверна

Компания «Большой помощник» специализируется на услугах в области клининга в городе Уфа. Большой помощник
Адресг. Уфа, ул. Российская, 41
Телефон+7 (347) 266-73-60
Сайтaere-cleaning.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Квартира - это лицо хозяина или хозяйки. И ее чистота напрямую говорит о характере человека. У творческих людей дома как правило беспорядок, но их это не всегда устраивает. Чистоты можно добиться двумя способами. Заняться процедурой уборки самому или обратиться в клининговую компанию.  Порой, живя в крупном мегаполисе очень сложно выделить время на хозяйственные дела, особенно сложно, когда дело касается уборки своей квартиры, офиса или дома. Одним из ярких представителей является компания "Большой помощник", которая оказывает полный комплекс услуг в сфере устранения загрязнений. Опыт работы компании насчитывает более 8 лет и большую ее часть фирма развивает свой профессионализм и качество своих работ.

Компания «Большой помощник» aere-cleaning.ru специализируется на услугах в области клининга в городе Уфа. Данные услуги востребованы среди различных предприятий в данном регионе, поскольку чистые помещения являются лицом фирмы. При этом чистота, как известно, является залогом здоровья. Очень важно, чтобы сотрудники той или иной компании имели возможность работать в комфортных и безопасных условиях. Потому следует обратиться в эту фирму.

Основные виды услуг:

  • чистка мебели;
  • химчистка ковров;
  • уборка дома;
  • уборка офисов и др.

Химчистка ковров является одной из профилирующих услуг, предлагаемых опытнейшими сотрудниками предприятия «Большой помощник» в городе Уфа. Особенностью работы данной организации является относительно невысокая стоимость услуг при сохранении высокого качества. Вы можете быть уверены в том, что, обратившись в данную компанию, вы можете рассчитывать на современный высокоэффективный сервис.

Рейтинг:

Товары и услуги

Уборка офисных помещений Уборка офисных помещений
Информация может быть не достоверна
Уборка офисов
1 000 р.
×