Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ГазРесурс
Информация может быть не достоверна

Заправка баллонов гелием, пропаном азотом ГазРесурс
Адресул. Бирский тракт, 2 к11
Телефон+7 (347) 229-41-52
Сайтgazresyrs.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Для водителей транспортных средств, перешедших на газовое топливо, в целях экономии денежных средств стоит вопрос о том, где осуществить недорогое пополнение своего топлива, будь то для маршрутного транспортного средства или легкового. Также этот вопрос немаловажен и для различных предприятий в целях осуществления технических норм производственных процессов. Организовать заправку разными веществами не так сложно. Сегодня существует профильные организации, которые готовы предоставить свои ресурсы за приемлемые цены. Одним из таких профессионалов является компания "ГазРесурс", которая готова помочь в наполнении емкостей любых объемов.

Организация Gazresyrs.ru активно занимается продажей и ремонтом баллонов в городе Уфа и Башкирии. Эти изделия применяют для транспортировки технических газов, таких как ацетилен, аргон, пропан, кислород или гелий. Здесь потенциальные клиенты могут рассчитывать на оптовые поставки баллонов с техническими газами по выгодным ценам, будучи уверенными в стабильности и оперативности доставки.

Основные виды заправки на Gazresyrs.ru:

  • баллонов пропаном;
  • газовых баллонов;
  • баллоны с гелием и др.

Фирма специализируется на заправке баллонов в городе Уфа и республике Башкортостан. Технические вещества могут потребоваться разным предприятиям различных отраслей промышленности. По этой причине сотрудники данной компании готовы предложить оптовые поставки емкостей с аргоном, пропаном, ацетиленом, кислородом или гелием любому, кто пожелает приобрести эту продукцию.

Рейтинг:

Товары и услуги

Заправка баллонов Заправка баллонов
Информация может быть не достоверна
Заправка баллонов гелием и азотом
2 400 р.
×