Деловая сеть Уфа
Компании:17 120
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

БашАвтоАкадемия
Информация может быть не достоверна

"БашАвтоАкадемия" предлагает качественное курсы обучения вождению. Школа имеет большой опыт в преподавании и дает возможность получить знания и опыт по приемлемой цене. БашАвтоАкадемия
Адресул. Коммунистическая, 65
Телефон+7 (347) 272-21-31
Сайтbashavtoakademy.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

В автошколе «БашАвтоАкадемия» работают только многоопытные и высокопрофессиональные инструкторы, которых отличает высокий уровень исполнительности и великолепные учительские навыки в Уфе. Если вам понадобилось обучиться управлению транспортом, советуем обратиться к грамотным инструкторам по вождению с богатым опытом работы в данном направлении.

Сегодня хороший опыт в езде на машине могут получить далеко не каждый. Это не так просто, как кажется на первый взгляд у неопытного ученика. Первая причина - это страх. Поборов его вы сделаете первый шаг к успеху. Остальное зависит от ваших способностей и желания. Если вы действительно решились взять в руки руль и научится управлять транспортным средством, то выбрав данную школу вы не прогадаете, так как преподаватели объяснять в самых подробных деталях как действовать в любой непонятной ситуации.

Фирма «БашАвтоАкадемия» bashavtoakademy.ru смогла зарекомендовать себя как надежный профессионал в области предоставления услуг в сфере обучения вождению в городе Уфа и других населенных пунктах региона. Если клиентам действительно потребовались услуги высокопрофессиональных инструкторов по вождению в Уфе, желательно обращаться к опытнейшим сотрудникам данной компании как можно скорее.

Рейтинг:

Товары и услуги

Опытный инструктор по вождению Опытный инструктор по вождению
Информация может быть не достоверна
Инструкторы по вождению
400 р.
Курсы для водителей! Курсы для водителей!
Информация может быть не достоверна
Адрес автошколы - г. Уфа, ул. Коммунистическая, 65
2 500 р.
×