Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Салон кухонь "Империал"
Информация может быть не достоверна

Салон "Империал" специализируется на продаже качественных кухонных гарнитур и комплектующих к ним в Уфе Салон кухонь "Империал"
Адресул. Карла Маркса, 40
Телефон+7 (347) 250-69-19
Сайтwww.kuhni-imperial.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-18:00 Пн-Пт

Фрагмент стены, составляющий расстояние между столешницей и навесными шкафчиками в кухонном гарнитуре, как правило, больше всего подвергается загрязнению. Если вы хотите, чтобы ваша кухня сохранила красивый и привлекательный вид, следует подумать о том, чтобы приобрести в Уфе фартуки для кухни. Это можно сделать по приемлемой стоимости в салоне кухонь Kuhni-imperial.ru «Империал».

Основная продукция:

  • фасады для кухни;
  • фартуки и мойки;
  • гарнитуры и другое.

Современная кухня является одним из наиболее высокотехнологичных помещений в доме, хотя об этом задумываются немногие. Если вы приобретаете кухонный гарнитур по доступной цене, он обязательно должен это учитывать и отражать. Раньше мебель для кухни отличались простотой и функциональностью, однако эти параметры изжили себя, уступив место различной бытовой технике, большая часть которой предлагается во встроенных вариантах исполнения. Приобрести надежную, красивую и функциональную мебель для кухни в Уфе предлагает салон кухонь «Империал» Kuhni-imperial.ru. Любой типовой проект выполняется по размерам заказчика.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кухни в Уфе Кухни в Уфе
Информация может быть не достоверна
В зависимости от того, где вы решите расположить мойку, варочную панель, разместить бытовую технику и другие обязательные для этого
15 000 р.
×