Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО СК "БСК"
Информация может быть не достоверна

Строительство, ремонт
Адресг. Уфа
Телефон+7 (917) 417-70-14
Сайтdialogstroi02.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы09:00-21:00

Группа Компаний “ДиалогСтрой” – многопрофильная фирма, охватывающая широкий спектр строительно-монтажных и отделочных услуг, строительство каркасных домов, производство и монтаж натяжных потолков. Отделочные работы охватывают весь цикл работ: от дизайна интерьера до закрытия объектов под ключ. Для частного сектора оказываем услуги по бурению скважин на воду без заезда тяжелой спец.техники на участок

Ремонт квартир, ремонт офисов в Уфе и РБ

Наша компания занимается тем, что выполняет ремонт квартир и ремонт офисов в Уфе и Республике Башкортостан с 2005г. С 2006 г. мы начали выполнять строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы на рынке загородного строительства. За этот срок был накоплен большой опыт для выполнения высококачественной современной отделки помещений жилого и делового назначения. Мы делаем различный ремонт офисов и ремонт квартир: мелкий и крупный, элитный и бюджетный, евроремонт, косметический ремонт квартир, капитальный ремонт квартир и ремонт квартир под ключ. Мы можем предложить цену, которая устроит практически каждого. Качество же нашей работы подтверждается отзывами наших клиентов. На все выполняемые нашей организацией ремонтные работы и предоставляемые материалы устанавливается гарантия на срок от 1 года.

Строительство домов, коттеджей, садовых домиков по каркасной технологии

Группа Компаний “ДиалогСтрой” предлагает свои услуги в области каркасного домостроения, а именно строим быстровозводимые каркасные загородные дома по канадской ОСП (OSB) технологии.

Канадский дом – это самое доступное жильё в наше время. При минимальных затратах времени, усилий и средств Вы получаете тёплое, экономичное, экологически чистое, а главное – уютное, всегда современное и комфортабельное жильё.

Эстетика натяжных потолков

Идеально ровная поверхность натяжного потолка, выглядящая как твердый потолок. Скрываются раз  личные строительные дефекты. Не требуется скрывать размещаемую на потолке электропроводку. Натяжные потолки очень актуальны в новостройках. Из – за усадки здания в 90 случаях из 100, на потолке образуются трещины и какие бы усилия Вы не предпринимали, они появляются вновь и вновь. С натяжным потолком Вы избавляетесь от трещин навсегда. В натяжной потолок можно встроить различные светильники, люстры, системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности, а правильно подобранное освещение или подсветка придадут исключительно индивидуальный оттенок интерьеру.
Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Натяжные потолки высокого качества.
Информация может быть не достоверна
Производства Франции, Германии, Бельгии. Срочное изготовление. Работа на всей территории РБ. Выезд замерщика бесплатно. Дополнительные скидки (объемные, пенсионерам, новоселам).
Любой сложности: Косметический, Капитальный, Люкс Дизайн – проекты, решения. Профессиональное сопровождение. Бесплатные консультации.
Тканевые потолки
Информация может быть не достоверна
Тканевые потолки - без использования газового оборудования Тканевые натяжные потолки от Европейское качество Descor
Дачный дом за 199000 рублей
Информация может быть не достоверна
Дачный дом по классической канадской технологии
199 000 р.
×