Деловая сеть Уфа
Компании:17 122 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Уральские модульные здания
Информация может быть не достоверна

Организация проектирует, производит и поставляет, быстровозводимые сборные разборные модульные и мобильные здания, сооружения и материалы, сэндвич панели, крепеж, до борные элементы.
АдресНовочеркасская 4
Телефон+7 (937) 309-05-05
Сайтumzrb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМарат Айратович Зайнуллин

Организация проектирует, производит и поставляет, быстровозводимые сборные разборные модульные и мобильные здания, сооружения и материалы, сэндвич панели, крепеж, до борные элементы, складское и торговое оборудование.
БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ авто комплексы, авто мойки для легкового и грузового автотранспорта, гаражи, автосервисы, коровники, свинофермы, птицефабрики, мол заводы, производственные базы, пристрой, холодильные терминалы, холодные склады, теплые склады, боксы, торговые павильоны, ангары, здания АБК, жилые, торговые и складские помещения, вагон дома, офисы, сэндвич панели, крепеж, метал конструкции, до борные элементы, уплотнительные ленты, оборудование для автомоек и складов, сборное разборные здания контейнерного типа контейнекс.
На сегодняшний день быстровозводимые модульные здания легко могут соперничать с обычным строительством по качеству, практичности и визуальной привлекательности. Быстровозводимые модульное здание - это тип здания, состоящее из металлического каркаса и сэндвич панелей. Изготавливаются модули и компоненты в заводских условиях согласно проекту. Затем транспортируются к участку, на котором производится строительство и монтаж здания. Существует огромный потенциал для модульного строительства в архитектурной среде. Создавать быстровозводимые модульные здания стало возможным, благодаря появлению новых технологий и материалов, а совершенство в области дизайна предлагает широкий спектр архитектурных применений блочно модульных быстровозводимых зданий.
Здания модульного типа - это более инновационные решения для удовлетворения потребностей в создании потенциала по их использованию, размещению и техническому обслуживанию. Безопасные, надежные и экономически эффективные они полностью соответствуют строительным нормам традиционных сооружений. Контроль качества заложен в пошаговом процессе изготовления и строительства конструкции. Каждый компонент проходит поэтапную проверку соблюдения точных спецификаций и кодов. Безопасные и мобильные характеристики делают модульные здания идеальными для временного или постоянного приложения, отвечающим требованиям любой отрасли.
Модульные здания бытовки представляют собой каркасно - панельную конструкцию. Модульные здания контейнеры - это мобильные здания, в которых легко создаются прекрасные условия для проживания. Для внутренней отделки используются современные отделочные материалы: алюминий, винил, дерево, гипсокартон, линолеум, керамика. Утепление здания теплоизолирующим материалом производят по всему объему: полы, стены и потолок. Внешняя отделка по желанию заказчика может быть выполнена из любого материала: оцинкованного профилированного листа или листа металлического полимера. По желанию заказчика модульные здания контейнеры могут иметь электропроводку, водоснабжение, канализацию, систему отопления.
Сблокированные между собой одиночные блок контейнеры - это блочно модульные здания. Такие блок - конструкции применяются для быстрого возведения административных зданий, строительных городков, столовых, гостиниц, общежитий. Доставляют их до места установки в разобранном виде, после чего производят их монтаж. Могут устанавливаться в два ряда и более, а в высоту до трех этажей.
Быстровозводимые сборные конструкции широко используются для реализации любых бизнес проектов, в том числе и для производства, благодаря быстрой окупаемости инвестиций. Производственная необходимость диктует условия, по которым модульные здания производство их и монтаж должны устанавливаться с учетом этих условий. Таким образом, обеспечивая гибкость в проектировании и спецификации можно конструировать и изготовлять модульные здания не только по типовому, но и по особому проекту.
Проекты быстровозводимых модульных зданий включают в себя цикл из трех этапов:
Этап планирования, проектирования, заключения контракта
Изготовление модулей и компонентов согласно проекту, поставка на строительную площадку
Этап установки монтажа конструкции, завершающий этап
На завершающем этапе все элементы недоработок исправляются до полного удовлетворения и принятия объекта заказчиком.
Здания модульного типа несут в себе ряд преимуществ: быстро строятся и легко демонтируются. Кроме этого стоимость подобных конструкций значительно ниже стоимости капитальных строений. Модульные строительные технологии уменьшают вредное воздействие на окружающую среду, сохраняют ресурсы для будущих поколений.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проектирование зданий и сооружений, ген планы. Проектирование зданий и сооружений, ген планы.
Информация может быть не достоверна
Выполняю: Проектирование зданий и сооружений, ген планы.
990 р.
Сэндвич панели и быстро возводимые здания Сэндвич панели и быстро возводимые здания
Информация может быть не достоверна
Сэндвич-панели стеновые и кровельные с минераловатным базальтовым утеплителем; Сэндвич-панели стеновые и кровельные с утеплителем из пенополиизацинурата
980 р.
×