Деловая сеть Уфа
Компании:17 121 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "ВентПроф"
Информация может быть не достоверна

Комплексные инженерные решения, вентиляция, кондиционирование, отопление, проектирование, монтаж, обслуживание / ремонт, оборудование ООО "ВентПроф"
Адресул. Радищева, д. 117
Телефон+7 (347) 264-17-41
Сайтventprofufa.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 19:00

Общество с ограниченной ответственностью «ВентПроф» создано в 1993 г. Специализируемся на выполнении проектных, монтажных и пусконаладочных работ по системам вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения.

За более чем 20 лет работы компания прошла путь от небольшого предприятия до достаточно крупной проектно-монтажной организации. За эти годы мы приобрели опыт работы на объектах различного назначения — банках, торговых и развлекательных комплексах, жилых домах, заводах, офисных центрах и многих других.

Монтировали бытовые и мультизональные кондиционеры, оборудование серверных и технологических помещений, осушители воздуха бассейнов, системы общеобменной и местной вентиляции зданий, в том числе автосалонов, заводов, предприятий общественного питания, а также «чистых комнат». Мы из немногих в Уфе, кто имеет опыт монтажа систем кондиционирования с применением чиллера, производства и монтажа систем автоматизации и мониторинга зданий.

Имеем опыт обустройства систем водяного и воздушного отопления, тепловых пунктов и котельных. Применяем различного типа радиаторы, воздушно-отопительные приборы, конвектора.

Мы осуществляем поставку воздуховодов, фасонных изделий и сетевых элементов. Производим сборку и монтаж шкафов автоматики, а также проведение пуско-наладочных работ.

Оказываем услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Наш сервисный центр получил авторизацию в представительстве Mitsubishi Electric, что является очередным доказательством технической грамотности наших сотрудников. Вопросам технического обслуживания мы уделяем очень пристальное внимание, ведь как показывает опыт, без грамотного обслуживания даже очень хорошее оборудование быстро выходит из строя. К нам обращаются не только по смонтированному нами оборудованию, но даже в этих случаях мы готовы к сотрудничеству.

Мы работаем в тесном взаимодействии с поставщиками оборудования.

http://ventprofufa.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТехноЦентр"
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем вентиляции, кондиционирования, отопления. Алмазное Бурение.
  • г. Уфа, Уфимское шоссе, 13А
  • +7 (919) 600-75-75
Вентпроф
Информация может быть не достоверна
Вентиляция, кондиционирование, отопление
  • г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 7
  • 8 (347) 264-10-21
ООО "Промышленная экология"
Информация может быть не достоверна
Поставка, монтаж, комплексное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования
  • Ул. Владивостокская 1а
  • +7 (347) 299-09-05
Салон газового оборудования "GiGas"
Информация может быть не достоверна
Компания «GiGas» образована в 1 марта 2004 года. Изначально фирма позиционирует себя на рынке как оптово-розничный поставщик оборудования для отопления, водоснабжения и газоснабжения.
  • г. Уфа, Сипайловская, 7
  • 8 (919) 145-17-81
Центр отопления
Информация может быть не достоверна
Компания «Центр Отопления» с 2013 года успешно работает на рынке поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляционных комплексов.
  • Уфа, ул. Пугачева 1/1
  • +7 (800) 775-79-77
×