Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Юридическая компания По праву
Информация может быть не достоверна

Юридическая компания По праву оказывает юридические услуги в Уфе. Юрист Уфа. Юрист по жилищным вопросам, автоюрист, адвокат, юрист по семейным делам, разводы, алименты, юрист по трудовым спорам. Юридическая компания По праву
Адресг. Уфа, ул. Революционная, 82, офис 2
Телефон+7 (906) 105-55-50
Сайтpopravuufa.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыпн-пт 09:00-18:00

Юридическая компания "По праву" оказывает широкий спектр юридических услуг в городе Уфа. Юрист Уфа, опыт работы более 10 лет. Наша компания оказывает юридическую помощь физическим лицам и организациям по всем отраслям Российского законодательства. Коллектив нашей компании - это высококвалифицированные юристы и адвокаты, имеющие большой опыт работы в правоохранительных органах, в судах и на предприятиях различных форм собственности. При нашем участии в разрешении Вашей проблемы, мы гарантируем профессионализм, комплексность и глубину проработки задач, вежливое и доступное общение, добросовестность, пунктуальность, обязательность и мобильность на весь период нашего сотрудничества. Мы любим своё дело и дорожим репутацией! Юридическая компания "По праву" пользуется следующей классификацией основных видов юридической помощи:

 - Юрист Уфа. Адвокат Уфы, юридические услуги в Уфе.

 - Консультации, составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб. 

 - Юридическая помощь в области гражданского права (наследственные дела, ущерб от дорожно-транспортного происшествия, вред здоровью человека, дела о защите чести и достоинства, взыскание долгов). 

 - Юридическая помощь организациям (административные дела, взыскание задолженности, налоговые споры). 

 - Юридическая помощь в области жилищных споров (сопровождение сделок с недвижимостью, признание права пользования жилым помещением, выселение из жилого помещения, раздел квартиры, дома, перепланировка, недействительные сделки, приватизация через суд). 

 - Юридическая помощь в семейных спорах (брачный договор, расторжение брака, раздел имущества между супругами, взыскание алиментов, родительские права, установление отцовства, лишение родительских прав). 

 - Юридическая помощь в ходе трудовых споров (индивидуальные трудовые споры, взыскание заработной платы, восстановление на работе, снятие дисциплинарного взыскания). 

 - Юридическая помощь в области защиты прав потребителей (возврат некачественного товара при покупки, потребительские споры, претензия о защите прав потребителей, взыскание убытков). 

 - Юридическая помощь по административным делам (возврат прав на управление транспортным средством, помощь по делам о дисциплинарной ответственности, выезд на встречную полосу движения). 

 - Юридическая помощь по уголовным делам (незаконное лишение свободы, дознание, предварительное следствие, судебное следствие, нарушение конституционных прав и свобод, возбуждение уголовного дела, потерпевший в уголовном деле, незаконный захват собственности).

Рейтинг:

Товары и услуги

Юрист Уфа Юрист Уфа
Информация может быть не достоверна
Все виды юридической помощи. Юрист Уфа. Адвокат Уфы, юридические услуги в Уфе
500 р.
×