Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО СпецАвтоЦентр
Информация может быть не достоверна

ООО «СпецАвтоЦентр» - многопрофильное предприятие работающее на рынке грузовых автомобилей с 2009 года. Мы являемся официальными дилерами заводов ЗАО «Сеспель», МЗ "ТОНАР", ПАО НЕФАЗ, ПАО Автоприцеп-К ООО СпецАвтоЦентр
АдресНефтекамск ул. Автозаводская 19
Телефон+7 (800) 500-99-36
Сайтwww.tpkast.ru/
Электронная почта
Часы работы09:00-18:00

ООО СПЕЦАВТОЦЕНТР - многопрофильное предприятие работающее на рынке грузовых автомобилей и услуг и имеющее собственную производственную базу.

Одним из направлений деятельности фирмы является реализация грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов и запасных частей, доработка автомобилей для эксплуатации в условиях Крайнего Севера.

На сегодняшний день у ООО СПЕЦАВТОЦЕНТР подписаны дилерские договора с заводами МЗ ТОНАР, ПАО НЕФАЗ, ОАО Уралавтоприцеп, ПАО КАМАЗ, наличие дилерских соглашений предоставляет доступ клиентам компании к сервисным центрам заводов, где предлагается весь комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию грузовых автомобилей и запасных частей.

Глубокое изучение и учет потребностей и проблем клиентов определило развитие дополнительных услуг для наших партнеров, ООО СПЕЦАВТОЦЕНТР оказывает услуги по восстановительному ремонту и модернизации грузовой и спецтехники. В условиях жесткой конкуренции, когда каждая единица техники на счету, простои из-за поломок приносят автотранспортным предприятиям значительные убытки. Наша компания помогает уйти от этой проблемы. За короткий период, специалистами предприятия, используя возможности завода ПАО НЕФАЗ и собственное производство, техника возвращается в строй в идеальном состоянии.

Основной и главной деятельностью компании остается собственное производство прицеп-зданий мобильных (вагон домов). На данном рынке предприятие работает порядка шести лет, изготавливая продукцию для крупнейших предприятий нефтегазового комплекса, сельского хозяйства, администраций районов и городов России. Используя самые последние разработки материалов ведущих фирм мира, производство позволяет разрабатывать и вагон дома, учитывая все требования заказчика.

Мобильные вагон дома нашли применение во многих областях экономики.

Работа в современных рыночных условиях потребовала от коллектива принципиально новых подходов к обслуживанию клиентов. Нашими специалистами разработана гибкая система индивидуальной обработки заказа, учитывающая все особенности и пожелания клиента и помогает в кратчайшие сроки, при высоком качестве, наиболее полно исполнять заказы.

Правильно выбранная стратегия развития позволила за короткий период создать прочные экономические связи с крупнейшими предприятиями России освоить перспективные северные и северно-восточные регионы России, зарекомендовать себя как надежный партнер крупнейших корпоративных компаний.

Компания ООО СПЕЦАВТОЦЕНТР стремиться к созданию благоприятных условий и простых схем работы, обеспечению оптимальной по цене продукцией и качественных услуг. Огромный технический потенциал, высокий уровень кадров, производственная база и гарантированное качество услуг позволяют занимать достойное место среди предприятий России.

Рейтинг:

Товары и услуги

Полуприцеп-самосвал НЕФАЗ-9509-30 Полуприцеп-самосвал НЕФАЗ-9509-30
Информация может быть не достоверна
Полуприцеп-самосвал НЕФАЗ-9509-30 предназначен для перевозки сыпучих строительных и промышленных грузов.
1 900 000 р.
КАМАЗ 53504 КАМАЗ 53504
Информация может быть не достоверна
Седельный тягач КАМАЗ 53504-46 предназначен для работы в составе автопоезда совместно с полуприцепами полной массой до 29 тон по всем видам дорог, включая бездорожье.
3 000 000 р.
КАМАЗ 6520 LUX КАМАЗ 6520 LUX
Информация может быть не достоверна
Объем платформы, м3 20 Максимальная масса прицепа 28500 Направление разгрузки назад
4 696 000 р.

Статьи и публикации

Бензовозы НЕФАЗ о производителе
Информация может быть не достоверна
НЕФАЗ или Нефтекамский автомобильный завод – российский гигант машиностроительной техники предлагает обширный ассортимент своей продукции в России и странах ближнего зарубежья.
03.11.2017
В данной статье мы рассмотрим следующие модели битумовозов: НЕФАЗ-9638-0200110 НЕФАЗ 96931-0101110-04 ППЦБ-24 ППЦБ-33
03.11.2017
×