Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

АР-ГРУПП, ООО. Проектная организация. - Отзывы

15.03.2019 Руслан
Оценка:
Данная компания очень перспективная. Занимается широким спектром строительных услуг. В штате есть много специалистов в разных сферах. В моем случае было несколько направлений: проектная документация, помощь дизайнера, перепланировка квартиры. Приехал на встречу представитель компании, солидный молодой человек, который осмотрел, оценил и подсказал с чего лучше начинать, какие материалы лучше применить. Составили и подписали договор. Предоставил мне хороших мастеров для выполнения требуемых мною работ. Все из перечисленных заданий сотрудники компании выполнили отлично, в сроки и со всеми моими требованиями. Немножко не уместились в срок по перепланировке и ремонту квартиры, но проблема была даже не в сотрудниках, а в поставщике материалов. В общем и целом, работой компании удовлетворена полностью..
22.03.2019 Айдар
Оценка:
День добрый! Все мы любим фразу "Главное - душа". Так вот, могу сказать смело, что в этой компании всё делают от души: четко, быстро, качественно, оперативно, дружно, ну и дальше в этом духе. Так что да, всем советую.
01.04.2019 Руслан
Оценка:
Руслан
- Мы с моим братом являемся совладельцами нежилого помещения в Советском районе Уфы. Обратились в "АР-ГРУПП" за согласованием перепланировки отдельного входа. Поскольку мы не из Уфы, то информации от знакомых об организациях, оказывающих подобные услуги, у нас не было. Воспользовались интернетом и нам повезло. Сделали весь комплекс работ за достаточно короткий срок.
В офис АР-ГРУПП приезжали только дважды. Первый раз, когда привозили доверенность и заключали договор. Второй, когда забирали готовые документы.
Для нас это было очень важно, поскольку в Уфе бываем не часто. Большое им за это спасибо.
14.05.2019 Алена
Оценка:
Давно планировали и наконец решились на перепланировку нашей квартиры. Довольно быстро выяснилось, что дело это непростое. И дело не только в разрешительных документах, но и чисто инженерных вопросах. Поэтому было решено довериться специалистам в этой области. Обратились в АР-Групп, где нам предложили отличный проект перепланировки с учетом всех наших пожеланий и капризов. Сделали все работы по оформлению проекта и согласованию очень хорошо, грамотно и без нареканий. Остались крайне довольны.
Ответ компании:

Добрый день, Алена Николаевна! Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей организации. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "АР-ГРУПП".

Информация о продавце
Проектирование и согласование объектов недвижимости в Уфе и РБ. Архитектурно-строительное проектирование. Разработка проектной документации. Согласование и узаконение перепланировок.
×