Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Деловой мир (тяньши)
Информация может быть не достоверна

Заслуженное доверие Компания «Тяньши» заботится о своих потребителях, выбирая все самое лучшее, предлагая модель ведения бизнеса и основные принципы стратегии успеха корпорации в целом. Деловой мир (тяньши)
АдресЛесной проезд д. 6
Телефон+7 (917) 769-37-13
Сайтvk.com/tianshiufa
Электронная почта
Контактное лицоРавиль Валинурович Бикбулатов

Заслуженное доверие
Компания «Тяньши» заботится о своих потребителях, выбирая все самое лучшее, предлагая модель ведения бизнеса и основные принципы стратегии успеха корпорации в целом.

Сегодня на потребительском рынке можно встретить множество подделок и товаров ненадлежащего качества, поэтому доверие покупателей является важным фактором в политике ведения бизнеса компании.

Продукция компании «Тяньши» сертифицирована в соответствии с законодательством РФ, прошла проверку в НИИ питания РАМН и отвечает санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). На все продукты «Тяньши» получены свидетельства о государственной регистрации стран Таможенного союза, выданные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Продукция и бизнес «Тяньши» принесли многим семьям постоянных потребителей во всем мире высокий уровень жизни, здоровье, радость, красоту и финансовое благополучие.

Я являюсь Дистрибьютором Компании.
Это группа создана для того чтоб люди могли брать продукцию Тяньши по низкой стоимости по моей скидке!

ВАША выгода - НИЗКАЯ стоимость высококачественной продукции!!!

Филиалы и дополнительные офисы:
89270481157 Уфа, пр. Октября 55 Деловой мир 1
Рейтинг:

Товары и услуги

БАД К Пище "Чай "Тяньши" БАД К Пище "Чай "Тяньши"
Информация может быть не достоверна
Упаковка: 1,5 г × 40 пакетиков. Чай «Тяньши» это выбор людей, которые хотят обрести стройную фигуру, усилить свой энергетический потенциал и укрепить организм комфортно и вкусно.
770 р.

Вакансии

×