Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "АкваТех Консалтинг"
Информация может быть не достоверна

Изготовление систем водоподготовки и водоочистки для промышленных предприятий. Монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов. Расширенная гарантия!!! ООО "АкваТех Консалтинг"
Адрес600032, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 218 б
Телефон+7 (915) 775-26-55
Сайтwww.atecon.ru
Дополнительный сайтosmos.ds02.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9:00 - 18:00

ВОДОПОДГОТОВКА И ВОДООЧИСТКА - ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ

     "АкваТех Консалтинг" динамично развивающаяся компания, осуществляющая широкий спектр высококвалифицированных услуг в сфере водоочистки  для бытовых и промышленных целей. Мы предоставляем заказчику широкий спектр инженерных услуг, с целью повышения эффективности и снижению издержек, благодаря разработкам и внедрению технических решений на ключевых участках деятельности клиентов компании.

     Опыт работы сотрудников нашей компании в области очистки воды - более 20-ти лет! Мы стараемся предложить нашим клиентам исключительно современные и проверенные технологии. Не гонясь за большими деньгами мы подбираем только работоспособное оборудование известных мировых брендов. Поэтому, будучи уверенными в качестве изготовленных нами установок водоподготовки мы первыми на рынке стали давать 2-х летнюю гарантию на отдельные узлы!

    Принципы нашей работы:

-    доверие наших партнеров и клиентов - главный капитал компании;

-    осуществление единого комплекса процессов создания готовой продукции (инжиниринг,                            проектирование, сопровождение или выполнение монтажных работ, пусконаладочные работы,

     ввод в эксплуатацию);

-    профессиональная репутация и соблюдение профессиональной этики;

-    внедрение проверенных инновационных технологий и качественного оборудования;

-    гарантия качественного и профессионального выполнения своих обязательств в установленные                сроки;

-    ответственность перед контрагентами;

-    нацеленность на коммерческий успех.

 

    ООО "АкваТех Консалтинг" имеет огромный опыт выполнения  работ для федеральных учреждений, бюджетных организаций, предприятий среднего и малого бизнеса, а также частных лиц.

    Нашей компанией залючены долгосрочные партнерские отношения с ведущими отечественными и зарубежными производителями профильного оборудования и материалов. В настоящее время ведется акцент на сотрудничество с Российскими производителями оборудования и расходных материалов для сферы очистки воды.

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Водоподготовительные установки (ВПУ) различной производительности. Изготовление систем на основе анализа исходной воды и требований к качеству очищенной. Монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание.
65 000 р.
Промышленные системы обратного осмоса удаляют из воды ионы железа натрия, хлора, калия, тяжелых металлов, мышьяк и многие другие примеси. Установки производительностью 2, 3, 4, 5, 6, 10 м/ч
100 000 р.
Фильтры обезжелезивания и деманганации выполнены из стеклопластика повышенной прочности покрытые изнутри полиэтиленом пищевым . Эти фильтры для очистки воды позволяют окислять двухвалентное железо
80 000 р.
Системы умягчения предназначены для снижения жесткости при водоподготовке для котельных, паровых котлов, теплообменников. Возможно изготовление для любой производительности по очищенной воде.
90 000 р.
×