Деловая сеть Уфа
Компании:17 120
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ЖК «Город природы»
Информация может быть не достоверна

ЖК «Город природы» – крупнейший в Уфе градостроительный проект комплексного развития территории в 8 км от центра города. Концепция комплекса – комфортное и безопасное пространство для жизни. ЖК «Город природы»
АдресУфа, Менделеева 130, Секция А , 4 этаж
Телефон+7 (347) 266-90-70
Сайтгород-природы.рф/
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: 09:00-19:00 СБ 10:00-16:00

ЖК «Город природы» – крупнейший в Уфе градостроительный проект комплексного развития территории в 8 км от центра города. Концепция комплекса – комфортное и безопасное пространство для жизни. Малоэтажные кварталы в зеленых зонах. Внутренние дворы с детскими площадками, свободные от машин. Место, в котором люди смогут наслаждаться природой и при этом пользоваться преимуществами мегаполиса.


«Город природы» находится в экологически чистой природной зоне, на левом берегу реки Белой. Это современный проект с жилой, коммерческой, офисной, спортивной составляющими. Здесь предусмотрены школы, детские сады, больницы.  Уже в первой очереди строительства будет построен современный детский сад на 120 человек, совмещенный с начальной школой, рассчитанной на 80 детей.

Также на территории комплекса будут футбольные поля, теннисные корты, бассейн, ледовый дворец, крупный спортивный комплекс.

В генплане развития Уфы предусмотрена дорожная сеть районного значения: ходовая магистраль от шоссе Дема-Затон до центральной части города по не заселенным районам.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СтройВертикаль"
Информация может быть не достоверна
«Новобулгаково» - это крупнейший жилой загородный комплекс в Уфимском районе, который расположен в 28 км от Уфы (всего 30-50 минут езды от города). Живописная территория с прекрасной экологией.
  • Уфа, ул. Менделеева, 229/1
  • +7 (347) 224-24-51
Безопасный город
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение Уфа, IP камеры, AHD камеры, просмотр через интернет, комплекты видеонаблюдения, монтаж, Видеодомофоны, камеры по низким ценам, оптовые цены, Оборудование для видеонаблюдения.
  • г. Уфа, ул. Проспект октября 81/1
  • +7 (937) 321-03-21
Зеленый город - студия ландшафтного дизайна
Информация может быть не достоверна
Студия ландшафтного дизайна Зеленый город предлагает полный комплекс спектр услуг по благоустройству и озеленению в г. Уфа и Республике Башкортостан.
  • г. Уфа, Дуванский Бульвар, 28
  • 8 (347) 294-77-64
АН. Белый город
Информация может быть не достоверна
У нас высможете снять квартиру, коттедж без посредников, если у вас есть желание совершить сделку «из рук в руки». Мы предоставим вам данные лучших предложений на рыке аренды недвижимости города Уфа.
  • Республика Башкортостан Уфимский район деревня Шмидтово ул. Цветочная 8
  • +7 (919) 147-20-00
ООО АН. Белый город
Информация может быть не достоверна
АН Белый Город отличается свободой выбора, удобным, качественным и быстрым сервисом. Главным её достоинством является профессионализм и надёжность, в отличие от услуг, которые предлагают риэлторы Уфы,
  • Республика Башкортостан Уфимский район деревня Шмидтово ул. Цветочная 8
  • +7 (347) 298-44-74
×