Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

ООО "Башавтомакс"
Информация может быть не достоверна

Заказ Аренда Минивены 8 мест Межгород Трансфер Междугородние поездки. Встреча в Аэропорту. Туристические поездки по РФ, на Черное море и в Европу! Автопарк: современные минивены 2013-2019г.
АдресРеспублика Башкортостан, г. Уфа, Проспект Октября 4/3
Телефон+7 (967) 746-33-33
Электронная почта

Аренда минивена с водителем . От 10р/км.
- Автопарк из 4 современных минивенов Peugeot Expert. 
- Свой штат водителей. Официальные документы на перевозки. 
- Страхование пассажиров
- Обслуживание организаций и ВАХТА. 
- Регулярные перевозки и межгород. 
- Дальние междугородние и международные поездки. 
- Переезды и т.д.
Автомобили: современные 8-ми местные минивены Peugeot Expert 2013 г. в. Авто с большим багажным отсеком и просторными мягкими сиденьями. Машины укомплектованы всем необходимым для максимально комфортного путешествия на дальние настояния. Водители профессионалы,с опытом работы сопровождения юридических лиц и работой личными водителями у руководящего состава крупных организаций.
Стаж водителей более 10 лет! 
Готовы сотрудничать с юридическими лицами и диспетчерскими. Встреча в Аэропорту, трансфер, транспортное сопровождение, междугородние поездки т.д. Поездки по РБ и РФ, а так же заграницу, в том числе Евросоюз. Стоимость фрахтования от 10р/км.

Междугородние пассажирские перевозки, грузопассажирские перевозки, аренда минивэна, заказ микроавтобуса, соревнования, командировка, курорт, санаторий, отпуск, экскурсия, трансфер, делегация, VIP, Москва Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Челябинск, Тюмень, Саратов, Ульяновск, Оренбург, Соль-Илецк, Москва, Нефтекамск, Кумертау, Мелеуз, Октябрьский, Магнитогорск, Белорецк, Банное, Абзаково, Иремель, Аркаим, Янган-тау, Нугуш, Павловка, Уфа-Москва, Москва-Уфа, Бугульма, Альметьевск, Чебоксары, Нижний Новгород

Рейтинг:

Смотрите также:

Башавтопрокат
Информация может быть не достоверна
Трансфер Уфа. Встречи из аэропорта и вокзала Уфы на Мерседесе S класса, деловые встречи. Выезд по Республике Башкортостан и России. Аренда мерседеса S класса. Авто на свадьбу Уфа. Лимузин Уфа.
  • г. Уфа, королева
  • +7 (347) 298-24-44
"АртПрокатУфа"
Информация может быть не достоверна
Свадебное авто. Свадебный кортеж. Поездки. Трансфер. Аренда машин. Пассажирские перевозки. Вип такси. Авто на свадьбу. Межгород. Встреча с аэропорта ж. д.
  • г. Уфа, бакалинская д.68,6
  • 8 (347) 299-70-70
Такси "Максим-Уфа"
Информация может быть не достоверна
- Трансферы в аэропорту, вокзалах; - Перегон автомобилей по РБ и РФ
  • г. Уфа, Горького 69а
  • 8 (347) 298-33-37
Арт-тур транспортная компания
Информация может быть не достоверна
Предоставляем автобусы и микроавтобусы а аренду и на заказ, от 11 до 60 посадочных мест. Для деловых, туристических, экскурсионных поездок.
  • г. Уфа, ул. Коммунистическая, д.80, оф. 415
  • +7 (963) 131-20-00
ИП Дубровский Олег Олегович
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки по всей России. Доставка персонала до предприятий. Любая форма оплаты. Аренда автобусов и микроавтобусов от 10 до 92 посадочных мест.
  • Город Уфа ул королева 14
  • +7 (917) 466-65-66
×