Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Здоровье Нации, наркологическая клиника
Информация может быть не достоверна

Анонимная республиканская клиника социальной реабилитации «Здоровье Нации»: лечение алкоголизма, наркомании и табакокурения. Оказание помощи в стационаре и выезд на дом. Работаем круглосуточно. Здоровье Нации, наркологическая клиника
АдресУфа, Менделеева, 211/2
Телефон+7 (347) 294-53-03
Сайтnation-health.ru/
Электронная почта

Анонимная республиканская клиника социальной реабилитации «Здоровье Нации»: лечение алкоголизма, наркомании и табакокурения. Оказание помощи в стационаре и выезд на дом. Работаем круглосуточно. Сопровождение клиента в течении года. Лицензированная клиника: № ЛО-02-01-00592. Гарантия эффективности. 100% анонимность. Расположение в Уфе на Менделеева. 

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Статьи и публикации

Вызовите нарколога на дом в Уфе Вызовите нарколога на дом в Уфе
Информация может быть не достоверна
Нарколог на дом — это услуга, которая требуется в тех случаях, когда человек нуждается в помощи, но не хочет либо по какой-то причине не может ехать в клинику.
09.11.2020
Дисульфирам от алкоголя в Уфе Дисульфирам от алкоголя в Уфе
Информация может быть не достоверна
Одной из проблем современного общества является алкоголизм. Для борьбы с ним применяется множество методов с разной степенью эффективности, в том числе кодирование с помощью препаратов дисульфирама.
09.11.2020
Лечение от алкоголя лазером в Уфе Лечение от алкоголя лазером в Уфе
Информация может быть не достоверна
Пристрастие к алкоголю современная медицина называет заболеванием. Раз это болезнь, то должны быть методы избавления от недуга.
09.11.2020
Вшить Торпеду от алкоголизма, Уфа Вшить Торпеду от алкоголизма, Уфа
Информация может быть не достоверна
Использование препарата возможно путём инъекции в мышечную ткань или вшивания капсулы с Торпедой в районе лопаток под кожу.
12.11.2020
×