Деловая сеть Уфа
Компании:17 121 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

СтропМеталл
Инфомация давно не обновлялась

Предприятие «СтропМеталл» является производителем и поставщиком широкого ряда оборудования для крепления, подъема и перемещения любых грузов. Реализуют стропы, стальные канаты, захваты, домкраты и др. СтропМеталл
Адрес450095, г. Уфа, Майкопская ул., 59
Телефон+7 (800) 201-38-15
Сайтufa.stropmetal.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: с 8:00 до 17:00

ООО «СтропМеталл» основана в 2011 году. На сегодняшний день в компании работает более двадцати квалифицированных сотрудников.

Предприятие «СтропМеталл» является производителем и поставщиком широкого ряда оборудования для крепления, подъема и перемещения любых грузов. Реализуют стропы текстильные, канатные , цепные, стальные канатыталрепы, захваты, зажимы, скобы, коуши, домкраты и многое др. Каталог продукции насчитывает более 3000 товаров.

Имеем собственный конструкторский отдел, по расчетам грузоподъемных металлоконструкций и траверс, являемся разработчиком и изготовителем широкого ряда Г/п оборудования.

Вся продукция строго соответствует ГОСТ, сертифицирована и паспортизована.

Наши многочисленные клиенты довольны отличным расположением складов, удобными схемами работы, доступными ценами, гибкой системой скидок, своевременностью поставок. Компания «СтропМеталл» имеет долгосрочные партнерские отношения со многими строительными компаниями и машиностроительными заводами, как в России, так и в странах СНГ.

Нашими преимуществами являются: низкие цены, постоянное наличие товара на складе, индивидуальные условия работы с клиентами, оперативность отгрузки товара, удобство и наглядность наших информационных ресурсов.

Наш девиз Скорость Надежность Качество!

Рейтинг:

Смотрите также:

Топ Мастер
Информация может быть не достоверна
Оборудование для автосервиса в Уфе, широкий ассортимент товаров: автоподъёмники, шиномонтажные и балансировочные станки, стенды сход-развала, гидравлическое оборудование, расходные материалы.
  • г. Уфа, ул. Бессонова, 2Б
  • +7 (800) 222-60-54
ООО ИК "Микрон"
Информация может быть не достоверна
ООО ИК "МИКРОН" – предприятие, позиционирующееся как поставщик инструмента промышленным предприятиям.
  • г. Уфа, ул. Ульяновых, 65/3, оф.12
  • 8 (347) 294-51-23
Матрикс Универсал
Информация может быть не достоверна
Продажа импортной сельскохозяйственной техники, запасные части, средства защиты растений, семена кормовых трав и травосмесей.
  • г. Уфа, п/ о Аэропорт, а/ я 46, ст. Уршак (территория ГУП «Башплодородие»)
  • +7 (917) 475-41-71
А-Термо
Информация может быть не достоверна
Котлы, Насосы, Водонагреватели, Радиаторы, трубы, канализация, дымоходы, запорная арматура, счетчики газа, счетчики воды, газовые колонки.
  • г. Уфа, ул. Адмирала Макарова 26/1
  • 8 (347) 266-18-76
Агроспецтехника
Информация может быть не достоверна
Надёжный и проверенный поставщик сельскохозяйственной, лесозаготовительной, а так же коммунальной техники в Республике Башкортостан.
  • с. Зубово, ул. Объездная, д. 1
  • +7 (347) 298-49-12
×