Деловая сеть Уфа
Компании:17 122
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Свадебное агентство «Bless Wedding»
Инфомация давно не обновлялась

Организация свадеб в Уфе и Башкирии. Семейное свадебное агентство - для создания вашей семьи. Свадебное агентство «Bless Wedding»
Адресг. Уфа, Ленина 75
Телефон+7 (933) 399-99-08
Сайтblesswedding.ru/
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работыПнд-вск: 10:00 - 19:00

Мы не понаслышке знаем, какое волнение Вы испытываете начиная подготовку к свадьбе, ведь и мы были на вашем месте. Столкнувшись с этим в свое время и подготовив свою свадьбу без помощи организатора, мы создали наше свадебное агентство - чтобы вы могли получить поддержку и возложить все свадебные хлопоты на нас, общаясь при этом, как с друзьями.

С нами легко - мы одного возраста с молодоженами и понимаем вас с полуслова. Мы поможем вам выбрать место проведения, оформить зал, организовать развлекательную программу, а также позаботимся о всех деталях. Прошло три года с даты нашей свадьбы и мы обзавелись по настоящему талантливыми специалистами в своем окружении, бесценным опытом и профильным обучением. 

Ваша будущая команда будет состоять из профессионалов своего дела, которые знают, как сделать вашу свадьбу особенной и незабываемой. 

Если у вас откликнулось - свяжитесь с нами или оставьте заявку на сайте.

Рейтинг:

Товары и услуги

Cвадьба под ключ в Уфе Cвадьба под ключ в Уфе
Инфомация давно не обновлялась
Главное, обратиться к хорошей команде, которая любит свое дело и позаботится, чтобы весь этот процесс для вас был приятный и принес не меньше удовольствия, чем само торжество.
40 000 р.
×