Деловая сеть Уфа
Компании:17 122 (+1)
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Искусственый холод ООО "Морена-Уфа"
Информация может быть не достоверна

Компоненты к холодильной технике, кондиционирование
Адресг. Уфа, ш. Индустриальное, д. 4
Телефон8 (347) 264-86-98
Факс8 (347) 242-38-00
Сайтwww.art-cold.ru
Электронная почта
Контактное лицоХабирова Дания Дамировна
Часы работыc 9-00 до 18-00, кросе суб, воск

ООО " Морена - Уфа " под торговой маркой "ИСКУССТВЕННЫЙ ХОЛОД" на рынке с 2001 года.

За 10 лет работы стала лидером в комплексных поставок компонентов для инженерных систем в области холода и климата.

Основная цель компании – расширение рынков сбыта холодильным, тепловым и климатическим оборудованием и компонентами к нему во всех областях жизни за счет конкурентных преимуществ, таких как качество, высокий уровень обслуживания.

Мы представляем запасные части к холодильной технике к любой отрасли.

Главенствующей концепцией рыночной ориентацией компании является предложение на рынок уникальных компонентов и запасных частей для холодильного и климатического оборудования.

Рыночное превосходство достигается наличием товара на складах, приближением мест реализации конечному потребителю.

Концепция бизнеса, реализуемая компанией, заключается в гибкости поставок с учетом сезонности, позволяющий удовлетворить спрос потребности широкого круга покупателей

С нами вы получаете комплексный подход

Нам интересно, чтобы климатическое , тепловое и холодильное оборудование покупали именно в нашем интернет-магазине. Соблюдая баланс интересов, мы используем комплексный подход к организации продаж, чтобы каждый мог совершить правильную покупку:

- Помогаем выбрать подходящее оборудование, учитывая потребности покупателя и по качеству и по цене;

- Консультируем по вопросам эксплуатации оборудования;

- Оперативно отгружаем купленный товар и профессионально осуществляем его монтаж;

- Проводим своевременное гарантийное и сервисное обслуживание.

А чтобы ваш выбор был более точным, мы постоянно дополняем ассортиментный перечень продукции моделями разных производителей с широким диапазоном характеристик, отдавая предпочтение проверенным компаниям с мировым именем. Вкупе с последующим грамотным сервисным обслуживанием и бережной эксплуатацией, это служит гарантией качества оборудования.

Нас ценят за индивидуальное обслуживание

Продавать, чтобы к нам обратились снова и порекомендовали знакомым — принцип, на котором строится вся наша работа с клиентами. Каждый этап покупки климатического и холодильного оборудования сопровождается консультациями, помощью в выборе конкретной системы кондиционирования, вентиляции или холодильного оборудования с учетом будущих условий эксплуатации.

Совершить покупку в нашем интернет-магазине можно любым удобным способом: оставить онлайн-заявку, позвонить по телефону, отправить факс с запросом или письмо по электронной почте. В зависимости от суммы заказа и дополнительных услуг (в частности, по доставке и монтажу оборудования), рассчитываются индивидуальные скидки.

К нам обращаются по рекомендации

Мы в ответе за ту продукцию, что уже продали, и поэтому нам очень приятно, когда новые покупатели приходят по рекомендации. Это значит, что те, кто рассказал об интернет-магазине, довольны покупкой и отдают должное высокому качеству нашего обслуживания, помощи при выборе подходящего оборудования, привлекательным ценам, скидкам, а также удобству способов заказа и оплаты.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Холод-сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа холодильного и торгового оборудования в г. Уфа
  • Уфа, Индустриальное шоссе, 3
  • +7 (347) 292-46-61
ООО "Инжинириговая компания Джимал"
Информация может быть не достоверна
Джимал. Поставщик офисной мебели в Уфе (кресла, стулья, сейфы, кондиционеры), торгового и холодильного оборудования, оборудования для ресторанов в Уфе
  • Башкортостан, г. Уфа, ул. Зорге, 31
  • 8 (347) 292-49-49
ЮСКО
Информация может быть не достоверна
Поставки, монтаж, обслуживание промышленного холодильного, технологического, торгового, складского оборудования. Официальный представитель ТМ "Север" по Республике Башкортостан.
  • г. Уфа, ул. Кавказская, д. 6/10
  • +7 (800) 555-20-11
ООО "Бизнес-сервис"
Информация может быть не достоверна
Розничная продажа торгового, технологического и холодильного оборудования для столовых, баров, ресторанов и т. д. Продажа кондиционеров. Установка, ремонт и обслуживание.
  • 450003 г. Уфа ул. Силикатная,3
  • +7 (917) 758-00-58
ООО "Диви-проф"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Диви-проф" занимается продажей, установкой и обслуживанием промышленного холодильного и складского оборудования на территории РФ, имеет широкую товарную линейку в наличии на складе в Уфе
  • г. Уфа, ул. Владивостокская 3а
  • +7 (347) 266-59-75
×