Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Обеспечение требований безопасности железнодорожного транспорта Российской Федерации
Информация может быть не достоверна

04.10.2011
27.10.2011 — Семинар при поддержке Приволжского управления госжелдорнадзора ФСНСТ, с участием представителей МЧС, МВД, Прокуратуры, ОАО "РЖД".

В целях реализации мер по предотвращению нарушений требований Законодательства, регулирующих вопросы обеспечения безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, а также разъяснения полномочий органов исполнительной власти, осуществляющих мероприятия государственного контроля (надзора) в сфере железнодорожного транспорта РФ, правовых аспектов деятельности Ространснадзора (в т.ч. при получении соответствующих лицензий), прав и обязанностей хозяйствующих субъектов Приволжское управление государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта совместно с АНОО «Центр подготовки кадров» (г.Уфа) и АНОО «АКАДЕМИЯ БЕЗОПАСНОСТИ» (г.Уфа) 27 октября 2011 года в городе Уфа проводит семинар по теме: «Обеспечение требований безопасности железнодорожного транспорта Российской Федерации» для руководителей предприятий, инженеров и лиц, ответственных за безопасность движения на железнодорожном транспорте.

Для формирования регламента проведения указанного мероприятия подтвердите участие Ваших представителей по прилагаемой заявке до 21.10.2011г.

По всем организационным вопросам Вы можете обратиться по многоканальному телефону в городе Уфа: (347) 251-11-52.

Семинар будет проводится по адресу: г.Уфа, ул.50 лет СССР, д.36, Уфимский государственный татарский театр «НУР», малый зал.

Регистрация участников будет проходить 27.10.2011г. с 09-00 до 10-00.

Стоимость участия в семинаре составляет 9700-00 (девять тысяч семьсот рублей 00 копеек) за одного слушателя. НДС не облагается, что необходимо указать в платежном поручении.

По завершению семинара будет проведена аттестация, с выдачей удостоверений установленного образца, лиц, прошедших обучение с применением дистанционных технологий, по программам: «Безопасность движения на железнодорожном транспорте», «Охрана труда» и «Пожарная безопасность» на железнодорожном транспорте.

Статьи и публикации других компаний:

Использование сварочных штор и мобильной вентиляции решает проблему задымленности в цехе обработки металла
15.11.2022
Репортаж городского телеканала UTV о Защитно-эвакуационном устройстве. Учебные занятия по противопожарной безопасности с участием сотрудников МЧС в лицее №1 города Стерлитамак Республики Башкортостан
21.07.2016
Информация о продавце
  • 8 (347) 251-11-52
  • г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 5, 2 этаж
  • www.cpkrb.ru
Предаттестационная подготовка, обучение, аттестация по направлениям: промышленная, энергетическая, экологическая, пожарная безопасность, охрана труда
×