Деловая сеть Уфа
Компании:17 121
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки
08.08.2013
Преимущества натяжных потолков - Изготовление, монтаж, установка натяжного потолка 1-3 дня. - Натяжные потолки – оптимальное решение для новоселов.

Если вам когда-либо раньше доводилось видеть установленный профессионалами натяжной потолок, то вы прекрасно представляете, как красиво и стильно он смотрится, и как украшает собой помещение. Однако для того чтобы решиться на установку натяжного потолка в своем помещении и заплатить за это хорошие деньги, наверное, все же стоит узнать об этом чуть больше, об их положительных и отрицательных качествах.

Эстетика натяжных потолков
Идеально ровная поверхность натяжного потолка, выглядящая как твердый потолок. Скрываются раз личные строительные дефекты. Не требуется скрывать размещаемую на потолке электропроводку. Натяжные потолки очень актуальны в новостройках. Из – за усадки здания в 90 случаях из 100, на потолке образуются трещины и какие бы усилия Вы не предпринимали, они появляются вновь и вновь. С натяжным потолком Вы избавляетесь от трещин навсегда. В натяжной потолок можно встроить различные светильники, люстры, системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности, а правильно подобранное освещение или подсветка придадут исключительно индивидуальный оттенок интерьеру.

Преимущества натяжных потолков
- Изготовление, монтаж, установка натяжного потолка 1-3 дня.
- Натяжные потолки – оптимальное решение для новоселов.
- Установка натяжного потолка стандартной комнате 20 кв. м потолок будет готов через несколько часов.
- Неоспоримым плюсом является водонепроницаемость пленки ПВХ. Это говорит о том, что в один прекрасный день натяжной потолок спасет вас от устроенного соседями сверху потопа. Вся влага скопится между базовым и натяжным потолком, но в само помещение не проникнет ни капли. Так же стоит отметить, что поверхность поливинилхлорида препятствует накоплению конденсата, а значит натяжные потолки пригодны для установки в крытых бассейнах, саунах и ванных комнатах. Сильная влажность и перепады температур так же останутся незамеченными для натяжных потолков. Ведь их поверхность способна без потери свойств выдержать перепады температур от минус тридцати до плюс девяноста градусов по Цельсию. Поливинилхлорид так же является пожаробезопасным материалом, а, следовательно, это так же можно отнести к выгодным сторонам использования натяжных потолков.
- Поливинилхлорид, идущий на производство натяжных потолков выдерживает колоссальные нагрузки, 1кв.м. потолка выдерживает до 100 литров воды!
- Гарантийные сроки на потолки от 6 -10 лет (в зависимости от производителя полотна), в то время, как при хорошем правильном уходе натяжной потолок способен провисеть на своем месте, не ощущая серьезных потерь в своих эстетических или технических качествах свыше полувека. Страшно подумать, сколько денег за это время ушло бы на ремонты потолков, оплату услуг строительных бригад и покупку так же не дешевых материалов. Проще говоря, в итоге, серьезное разовое вложение чуть позже выльется в хорошую экономию.
- Сложные технологии, применяемые в монтаже натяжных потолков, так же легко позволяют создавать сложные трехмерные конструкции, начиная от модных в последнее время арок, до сводов, делающих помещение похожим на шатер.

Виды натяжных потолков
- Натяжные потолки российского производства (ПВХ ) – глянцевые, матовые
- Натяжные потолки европейского производства (ПВХ) – Франция, Голландия, Германия, Италия – глянцевые, матовые, рельефные и т.д.
- Бесшовные потолки – полиэфирная ткань, пропитанная с двух сторон полимерами, фактический позволяет перекрывать помещение без швов и стыков.

Информация о продавце
  • +7 (347) 257-16-67
  • г. Уфа ул. Лесотехникума, 49
  • dialogstroi02.ru/
Натяжные потолки Ремонтно-отделочные работы Строительство каркасных домов Бурение скважин Клининговые услуги Клининговые услуги Клининговые услуги
×