Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Новые погрузчики с японским двигателем ISUZU
Информация может быть не достоверна

Новые погрузчики с японским двигателем ISUZU
11.04.2014
С марта 2013 г. компания ООО«Еврокара-плюс» (официальный дистрибьютор китайской погрузочной техники JAC) начала поставку в Россию дизельных автопогрузчиков JAC с японским двигателем ISUZU C240.

Двигатели ISUZU – это японские дизельные двигатели, проверенные несколькими десятилетиями. Выпуск дизельных двигателей – одно из основных направлений деятельности компании IsuzuMotors Ltd (дата основания 1916 год), в которых она занимает лидирующее место на российском автомобильном рынке. Модернизированный дизайн позволяет выступать погрузчикам JAC наравне с ведущими Европейскими брендами, что подтверждают их активные продажи в Европейские страны. Мощный японский двигатель, американский стандарт и сборка в Китае, с учетом всех требований российских клиентов, климатических условий - это новый автопогрузчик JAC с двигателем ISUZU. Дизельный двигатель ISUZU имеет КПД примерно в 2 раза выше, чем у двигателя на бензине и, таким образом, расходует меньше топлива. Легкие в управлении, экономичные и надежные дизельные автопогрузчики JAC с двигателем ISUZU по цене ниже среднерыночной - это отличный выбор для развития Вашего бизнеса. Квалифицированные специалисты компании смогут предоставить Вам круглосуточную консультацию по всем типам погрузчиков, помочь в выборе погрузчика, отвечающего особенностям деятельности Вашей компании, а также продемонстрировать разнообразие моделей погрузчиков JAC на складе компании ООО«Еврокара-плюс»

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Министерство обороны выбирает погрузчики JAC Министерство обороны выбирает погрузчики JAC
Информация может быть не достоверна
Результаты очередного тендера, в котором принимала компания "Еврокара-плюс"
22.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Приход новой партии автопогрузчиков
Информация может быть не достоверна
Сегодня 22.07.14 на склад в г. Уфа прибыли очередные контейнеры с новыми вилочными Погрузчиками TFN, Техника Оснащена Японской Коробкой Okimuora, с Надежными проверенные временем Японскими двигателями
25.07.2014
Пресс-релиз Беларус 320 Пресс-релиз Беларус 320
Информация может быть не достоверна
Ищи счастье в малом!
10.12.2010
Аренда спецтехники Аренда спецтехники
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники и спецтехники: погрузчики, экскаваторы, грузовая техника, автокраны, грунтовый каток и т. п.
30.08.2013
О компании
Информация может быть не достоверна
Рынок аренды всегда был динамичным и активно развивающимся. Быстрый поиск стимулирует участников на выработку новых решений, призванных ускорить и упростить контакт поставщика и заказчика услуг.
03.12.2013
Предлагаем установки УПА60, УПА60/80, УПА 80, УДС-1М, УДС-1Т, узлы и комплектующие к ним, а также жилые вагон-бытовки.
26.08.2009
Аренда строительной и спецтехники Аренда строительной и спецтехники
Информация может быть не достоверна
Преимущества аренды строительной техники. В тексте приведен список преимуществ аренды спецтехники.
30.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (347) 256-67-67
  • Россия, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 140/1
  • www.eurocaraplus.ru/
Единственный дистрибьютор погрузчиков марки JAC в России, странах СНГ, Италии. Качественная заводская техника, адаптированная к Российским условиям, лучшие цены, более 300 погрузчиков всегда в наличии
×