Деловая сеть Уфа
Компании:17 115
Товары и услуги:5 311 (+1)
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Коротко об "Эковате"
Информация может быть не достоверна

Коротко об "Эковате"
12.06.2014
Целюлозный утеплитель, экологичный, негорючий, не живут грызуны, биостойкий, конкурентноспособный по цене, технологичный в монтаже, улучшающий пожаростойкость конструкций.

Области применения
Кровля – эковата для кровельных перекрытий, заполняет пространство между стропильными конструкциями, а также эффективно изолирует трубы системы кондиционирования воздуха. Эковату можно задувать в сложные и труднодоступные места с помощью выдувного оборудования.
Стены и перекрытия – утепление горизонтальных и вертикальных поверхностей, заполнение замкнутых полостей в стенах, подвалах, перекрытиях так же удобно проводить сухим методом с помощью задувания эковаты.
Ремонт зданий, имеющих не утепленные полости, которые требуется заполнить теплоизоляцией без разборки конструкций. В этом случае наиболее хорошо подходит способ укладки с использованием специальной выдувной установки. Установка компактна, имеет высокую мощность, позволяет подавать эковату на высоту до 40 м с радиусом действия до 150 м. Именно благодаря "задуванию" она проникает даже в самые труднодоступные углубления и зазоры и образует плотный и бесшовный слой изоляции. Эковата предназначена как для теплоизоляции верхних перекрытий и стен домов, так и для их звукоизоляции.
Помимо теплоизоляции верхних перекрытий и стен домов, эковата используется для влаго- и звукоизоляции .

Информация о продавце
  • +7 (927) 930-15-80
  • Республика Башкортостан, Зубово, Карьерная 20
  • ecovataufa.com
Теплоизоляционные работы, Монтаж Эковаты на проф. установке "УралЭкоМастер650", продажа выдувного оборудования, оборудование в аренду, шефмонтаж. от 300руб/м2
×