Деловая сеть Уфа
Компании:17 120
Товары и услуги:5 311
Статьи и публикации:420
Тендеры и вакансии:93

Scania - лидер рынка среди европейских импортеров новой грузовой техники
Информация может быть не достоверна

16.09.2014
Scania продолжает показывать высокие результаты продаж.

Данные показатели продаж обеспечили Scania долю рынка за первые четыре месяца 2014 года в 32,0% среди европейцев и 10,0% от общего российского рынка. Это почти на 10% выше, чем в 2013 году. В строительной отрасли доля Scania достигла 35,1% за первые четыре месяца. Самое сильное улучшение пришлось на сегмент тягачей с ростом на 3,3%.

Растет спрос и на строительную технику, все чаще поступают заказы на самосвалы, предназначенные для работ в тяжелых условиях, в горнодобывающей отрасли. В этом сегменте Scania для российского рынка представляет расширенный модельный ряд строительной техники, куда входят грузовые автомобили с кабинами P и G. Автосамосвалы Scania, предназначенные для работы в суровых условиях бездорожья с пакетом Off-Road оборудованы двигателями экологического класса Евро-4, построенные на усовершенствованной литровой платформе и имеющие более высокие показатели мощности и крутящего момента и самосвальными кузовами улучшеной конструкции, производимые из импортной стали на заводе Scania в г.Санкт-Петербурге.

В данных моделях опционально предлагаются все усовершенствования и инновационные функции, такие как система Scania Opticruise с режимом эксплуатации в условиях бездорожья, противобуксовочная система и ретардер с улучшенными рабочими характеристиками при движении на низкой скорости, а также все новшества ходовой части.

Экспонаты строительной техники Scania:

В рамках крупнейшей выставки «Строительная техника и технологии-2014» Scania представляет новинки строительной и специальной техники:

  • Самосвал Scania G440 6x6 с пакетом Off-Road и арктическим пакетом «ARCTIC»
  • Автобетоносмеситель на шасси Scania P400 6x4 с пакетом Off-Road
  • Самосвал Scania G440 8X4 для перевозки скальных пород
  • Кран-манипулятор на шасси Scania P360 6x2 с платформой
  • Дизель-генераторная установка (ДГУ) с двигателем Scania

СЕРВИСНАЯ ПОДДЕРЖКА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Дилерская сеть Scania насчитывает более 50 дилерских станций по всей России. Благодаря широкой сети станций технического обслуживания по всей России и готовым сервисным программам, Scania обеспечит поддержку и выполнит техническое обслуживание в любое время и где бы Вы не находились.

  • Профессиональное и качественное обслуживание техническими специалистами Scania
  • Гарантия на все детали и работы
  • Оригинальные запчасти Scania и фирменное масло Scania Oil
  • Специальный инструмент, диагностическое оборудование и программное обеспечение Scania

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА

Scania создает решения для поддержки своих клиентов, которые касаются сервисной диагностики и обслуживания, финансовых и сервисных программ.

  • Сервисные Контракты Scania. Scania продолжает акцию по Сервисным Контрактам: пакет ОПТИМА, который включает ТО и также защиту Силовой Линии, по цене пакета БИЗНЕС.
  • Служба экстренной помощи на дороге — Scania Assistance
  • Система мониторинга автопарка — Scania FMS. Scania разработала уникальную интеллектуальную Систему мониторинга автопарка (Scania Fleet Management System или FMS), которая установлена в стандартной комплектации во всех новых автомобилях Scania. Система FMS позволяет в удаленном доступе и в режиме реального времени следить за состоянием автопарка, за расходом топлива, а также проводить дистанционную диагностику автомобиля. В результате минимизируется время простоя и повышается рентабельность компании. Система мониторинга автопарка Scania состоит из трёх пакетов: Мониторинг, Анализ и Контроль. Активировать систему мониторинга можно у ближайшего дилера Scania.
  • Финансовые программы «Скания Лизинг» разработаны как для частного бизнеса, так и для финансирования долгосрочных проектов крупных компаний. Техника, передаваемая в лизинг, не обременена залогом в пользу банка-кредитора. Поэтому транспортные средства, которые зачастую являются основой бизнеса, не подвергаются дополнительному риску.

Для снижения рисков на дороге, «Скания Лизинг» предлагает не просто страхование КАСКО, но и помощь при урегулировании страховых случаев.

Новое предложение от «Скания Лизинг» — программа Fast Track. Это предложение адресовано клиентам с устойчивым финансовым положением: по новой схеме работы Fast Track, решение об условиях финансирования теперь принимается «Скания Лизинг» в течение 24 часов.

Статьи и публикации других компаний:

Бензовозы НЕФАЗ о производителе
Информация может быть не достоверна
НЕФАЗ или Нефтекамский автомобильный завод – российский гигант машиностроительной техники предлагает обширный ассортимент своей продукции в России и странах ближнего зарубежья.
03.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (347) 292-91-61
  • г. Уфа, ул. Федоровская, 5
  • www.ufascan.ru
ООО «УфаАвтоСкан» является официальным дилером SCANIA в Уфе, осуществляющим как продажу, так и сервисное обслуживание грузовиков Scania.
×